Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Итачи Учиха


Итачи Учиха

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Ладно не буду свами спорить! ( Но мое мнение не изменить dry.gif  )

0

22

Гейша
что т не помню, что б он был в акацуках при живом клане. кажись все было после))

ЗАКУ
Итачи, глупый Саске замочил, да?)) дождались блин :р в наших рядах покойников прибавление яхоу!!!))))))

0

23

Надеюсь Саске его хотя бы главы 4 мочить будет.... А то и не интересно: СУперМЕгаНиндзя Итачи и за пол главы ласты склеил....

0

24

Tsunade  ПРОСТО  САСКЕ   ОЧЕНЬ   СИЛЬНЫЙ  СТАЛ :D

0

25

ЗАКУ
Бииии......даже нехорошо делается от этой мысли.....что очень сильный....)))

0

26

:) сенсация  я  нашол  фотку  где  наруто  хокаге  и  там  досье  на  него и  в  японии  наруто  наверное  укже  кончился  КАКАШИ  БУДЕТ  ШЕСТЫМ  ХОКАГЕ  А  НАРУТО    СЕДЬМЫМ :O

0

27

ЗАКУ
по старому ивью Кашимото Масаси, Какаши мог быть пятым........насчет шестого слышу впервые, давай делись тогда инфой, факты!!! факты товарисЧЧ!!!)))))

ЗЫ. Какаши в маске, с закрытым глазом и в прикидосе Хокаге сверху, жжжжесть))) Картина "Иван Борисович-бомж, что нашел то и одел" а если еще ему распальцовку сделать и жаргончик подогнать, так вообще....вор в законе)))))))))
ЗЫЫ до просмотра Наруто, мне казалось, что Какаши отрицательный перс, какого же было мое удивление когда он оказался сенсеем)))))

и на последок.....ОООО Итачи, на кого ты нас оставил то сирот бедных???)

0

28

http://konoha.pbwiki.com/каге    вот  ссылка

0

29

[url=http://konoha.pbwiki.com/хокаге

0

30

Гейша написал(а):

Каждый имеет право на свое мнение!Воть...

0

31

Итачи конечно нехороший УчихаКлановец был, но вот что его побудило клан искрамсать, и что его Саске хочет спросить... вот это поинтересней будет  :D

0

32

Ну, раз покромсал, значит была серьезная причина...

+1

33

Сакура влюбилась в Саске

0

34

:rofl: Саске  ух ты  не кто этого незнал

+1

35

Это нонсенс!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

36

-Орочимару-  в смысле  :O ?

0

37

Никогда не задумывалась о нем... *задумалась* Вообще таких надо бить, душить и расстреливать, чтоб в другой раз не вырезал свой клан. Но с другой стороны он очень даже симпатичный(по крайней мере для меня он симпатичней, чем Саске...)
В конце-концов его поступки можно оправдать, но... У него есть цель и он идет к ней не смотря ни на что. И если на пути встает преграда-он ее устраняет. Жестоко...

0

38

Хиномару да... Ради цели он вырезал ВЕСЬ свой клан и довёл Саске до сумасшествия! В этом наш Итачи!

0

39

Харуно Сакура
Полностью с тобой согласна!!!!!Я просто его ненавижу....причём с самого начала....и своё мнение не изменю!))))

0

40

А мне он нравитса + Саске избил

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Итачи Учиха