Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Итачи Учиха


Итачи Учиха

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

До него в анимке я пока не дошла,но знаю достаточно!Итачи перебил весь клан Учиха,а также он брат Саске.Картинок с ним полно,так что могу сказать смело,красавец!Но возможно моё мнение изменится.
А вы что про него думаете?

0

2

Его можно ясно я чётко описать фразой: "Качественный, фирменный...КУХОННЫЙ КОМБАИН!" Это я к тому что, что в него не засунь, это я конечно утрирую, он измельчит и выплюнет кровавую лепёшку...Крайне сильный и жестокий, "Паренёк с норовом".

+1

3

Да, он зверь! Ещё и Саске избил....

+2

4

Я его воспринимаю как некий немного яойный, помешанный на своем брате персонаж, т. е. АБСОЛЮТНО ничего для меня не значащий....

+1

5

Итачи он мой любимый герой он каво хочеш побьёт

+1

6

ИтачиУчиха
оч содержательно)))

мне кажется у него МДП))))) так, что держаться от него лучше на расстоянии))) замочит, не заметит

+1

7

Да. Саске прикольный, но какойто отмороженный.

+1

8

ИТАЧИ  отморозок  без   души diablo.gif

0

9

потомучто  я за добро :D

0

10

ИтачиУчиха  разве  он  кого  хочеш  убьёт

0

11

:D наконец  этого  гада  убили

0

12

О!!!!! Манга рулит!!!! Итачи убили.... Его же Саске убил, да? Круто! В аниме до этого ещё долго жить....

0

13

ЗАКУ
Ну это еще и не такой уж и факт, что его убили......небось опять какой фокус выкинет....

0

14

Tsunade он  на  сто процентов  мёртв  одна моя  знакомая  прочитала 43-44 том манги  на  английском  и  пора  уже  здохнуть  ИТАЧИ :D

0

15

Незнаю он мне нравится! И кто муже, я не думаю, что он плохой брат (это его акацки завербовали)

0

16

Гейша  ага   акатсуки   завербовали  а  кто  весь  свой  клан  перебил  до  вступление  в  акатсуки? dry.gif

0

17

Ну вообще-то они его завербовали, когда он еще в клане был! ;)

0

18

Может он и сильный, но все равно лох!

0

19

Гейша  а  на  какой  планете  это  было :lol: ?

0

20

-Орочимару-  я  с  тобой  полностью  согласен clapping.gif

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Итачи Учиха