Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Кимимаро )))


Кимимаро )))

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Что вы знаете и думаете об этом Костлявчигеее ))?

0

2

Его и Орочи история похожа на историю Хаку и Забузы.... Только с тем отличием, что Орочи бездушная скотина, а Забуза понял, что Хаку его лучший друг.
Хм... ну, Кими симпатичен, когда держит все свои кости при себе...)))) спокоен, почти невозмутим... Когда он чуть не убил Гаару, я чуть со стула не упала!)))
Мне понравилась мораль всей истории: Защищать дорого тебе человека, даже если он само зло.

0

3

ну мне нравится когда их яоят  когода кабуто и киммимару тринь ну понятно,  и в самый неожыдаймый момен киммимаруне выдерживает и   вылезают кости бедный кабуто!  :rofl:

0

4

NARUTO №1 написал(а):

и в самый неожыдаймый момен киммимаруне выдерживает и   вылезают кости бедный кабуто!

Аааахахахаха )))))
Блиннн ))) я Яой чёт  неособо смотрел и чёт не особо им интересуюсь )) но это уж интересно )))

0

5

Альма написал(а):

Мне понравилась мораль всей истории: Защищать дорого тебе человека, даже если он само зло.

Дорогой человек и в Африкe дорогой ))

Альма написал(а):

Когда он чуть не убил Гаару, я чуть со стула не упала!)))

А ведь посудите.. если Кими  в момент битвы неумербы от болезни... а он от неё и умер ... а не от того шо Гарик ему чёто зделал.... он бы убил Гарика ( Мортеросяна ) 
Да.. и кстатия чёт подумал сам и сообразил... ведь .. Кимика кроме Какаши,Саске и Маадары никто неубилбы из за его костей.... не так ли ?

Отредактировано Кимимарчег (2008-04-15 18:14:42)

0

6

Я нормально отношусь к нему))))  Мне его немного жалко, тяжелое детство, потом еще и заболел неизлечимой болезнью((( жалко((

0

7

Темари написал(а):

Мне его немного жалко, тяжелое детство, потом еще и заболел неизлечимой болезнью((( жалко((

Ещёбы ..=( его не признавал даж его собственный клан вечно в клетке сидел (((

А мне вот интересно от кого это он такой ))) предки шоли его такиеже были ?

0

8

Кимимарчег написал(а):

А мне вот интересно от кого это он такой ))) предки шоли его такиеже были ?

Имеешь ввиду его способности?

0

9

Кимимарчег написал(а):

его не признавал даж его собственный клан вечно в клетке сидел (((

Разве это нормально?

0

10

Минато написал(а):

Имеешь ввиду его способности?

да... ну... эти кости и бытрая регенерация

♥Миса♥ написал(а):

Разве это нормально?

Я не говорил что это нормально... даж наобарот... из за .. этих способностей... он и был.. эм....
ну как эт.... монстром в глазах людей... в принципе как и Гарик или Нарутикс в детстве....
и эт долеко до нормального не доходит

0

11

Кимимарчег написал(а):

да... ну... эти кости и бытрая регенерация

В клане Кагуя, откуда сам Кимимаро все так умеют делать...всмысле костями управлять и т.д.

0

12

Минато написал(а):

В клане Кагуя, откуда сам Кимимаро все так умеют делать...всмысле костями управлять и т.д.

Не. он такой единственный был... поэтому его все и боялись...
будь све такиеже.. ониб не умерлибы от простого меча...
+ Это говорилось в его воспоминаниях

0

13

Кимимарчег написал(а):

Не. он такой единственный был... поэтому его все и боялись...
будь све такиеже.. ониб не умерлибы от простого меча...
+ Это говорилось в его воспоминаниях

Не знаю, где ты это вычитал, но клан Кагуя и основывался на управлении своими костями...А погибли они все от меча из-за клановых войн...они эе не бессмертны и убить их вполне можно...

0

14

Минато написал(а):

Не знаю, где ты это вычитал, но клан Кагуя и основывался на управлении своими костями...А погибли они все от меча из-за клановых войн...они эе не бессмертны и убить их вполне можно...

Мдя?Ну и как же???

0

15

Хината написал(а):

Мдя?Ну и как же???

Он лишь манипулирует своими костями...ты думаешь, если ему снести голову она отростет?)У них лишь повышенная скорость регенерации, а не бессмертие...

0

16

Он лишь манипулирует своими костями...ты думаешь, если ему снести голову она отростет?)У них лишь повышенная скорость регенерации, а не бессмертие...

Да он не бессмертный . Но бошку ему бедет трудно снести (вспомни его драку с Ли)

0

17

nnxx@Итачи Учиха написал(а):

Но бошку ему бедет трудно снести (вспомни его драку с Ли)
0+-

Ну это да...трудновато бужет...Хотя для Йонда это не проблема)))

---------------
оффтоп
(с) J_mii

0

18

Сравнил Йонда и Ли

---------------
оффтоп
(с) J_mii

0

19

nnxx@Итачи Учиха написал(а):

Сравнил Йонда и Ли

Хех))Хотя Ли в скрытом лотусе может двигаться почти также как Йонд с Хирайсином...

---------------
оффтоп
(с) J_mii

0

20

Но Ли получает слишком сильный урон от частого пользования лотусом

---------------
оффтоп
(с) J_mii

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Кимимаро )))