Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Рок Лии


Рок Лии

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Вначале он мне показался...эээ...странным(мягко говоря). Но потом, после экзамена, я посмотрела на него с совершенно с другой стороны. Ну и, внешность не главное, зато у него есть цель и характер. И просто потрясающее упорство!

0

22

Нравиться не нравится, Не знаю. Но то что он достоин уважения и восхищения то точно. Его упорсто и труд просто великолепны.

0

23

Он классный! Он просто потрясающий. Жаль, что в реальной жизни я не встречала настолько целеустремленного,сильного, смелого человека. У него просто потрясающая сила воли, характер настоящего мужчины. Я бы очень хотела, чтобы мой парень был именно таким. И даже внешностью. У меня просто не хватает слов описать насколько он мне нравится!Он...он...он....
В общем он самый лучший, самый добрый, самый преданный, заботливый и вообще самый-самый!!!!!!!!!
Я его реально люблю!
Вот бы встретить такого в реале............
Жаль, что это просто аниме. Интересно, асуществуют ли похожие на него люди. Ну хоть немножечко..........

0

24

Хиномару вот, я типерь тоже так думаю! В начале не понравился, но после третьего экзамена резко полюбила!

0

25

Правда???????
Ура! Я не одинока!!!!!!!!!!!! :bye:

0

26

Хиномару и я!!! Из всех моих знакомых анимешников в городе (а их очень мало) только мне нрава Ли! Ну просто прёт!!!!!!

0

27

Наконец-то мы нашли друг друга! :friends:
И внешность у него нормальная. И брови... ;)
У меня есть классные картинки с ним. Правда вот его найте нелегко. Я, наверно скачала уже все, что могла.
Теперь клипы ищу. Да в общем и сама пытаюсь что-нибудь сделать.

0

28

Хиномару у мя тож картинок мало! Даже обоин маловато....

0

29

Предлагаю менятся тем, что есть. Я в галерее кое-что выложила. Попозже выложу еще. Мне кажется любых других персонажей найти и то проще. dry.gif

0

30

Видимо никогда не даст мне покоя бой Рок Ли с Гаарой.
Я в вечном восхищении перед Рок Ли. cray.gif  Поистине он пример настоящего мужчины.

0

31

Уважаю Ли за его стремления, упорство и скорость, а также выносливость которой позавидовал бы даже Наруто. Его техники и тактика ведения боя не оставят никого равнодушным. Эти выпученные глаза и густые брови, хоть и показывают внешнюю неказистость, однако не скрывают внутренней красоты и чистого, горящего сердца.

0

32

Красиво сказано.

0

33

ЗабузаМомочи
Спасибо. Очень красиво. cray.gif

0

34

Да, он умеет говорить...  ^_^

0

35

[взломанный сайт]

0

36

мне он нрава класный он лудше всех дерётся ведь он великий мастер по тайдзютсу :bb:

0

37

Таакккккк.....Что я могу сказать о Лии? Ну внешность не его козырь, но по тайдзюцу - мастер! Любит Сакуру, и вечно ставит себе цели как его сенсей, типа - если не сделаю 2000 ударов, тогда 3000 приседаний! оч добрый... ^_^

0

38

J_Mii но я не скажу что с начала он был дбрым но потом изменился ^_^

0

39

ЗАКУ написал(а):

не скажу что с начала он был дбрым

никогда не видела ни намека на его недоброту  dry.gif

0

40

J_Mii не с самого начала когда с саске дрался :yes:

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Рок Лии