Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Рок Лии


Рок Лии

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Мда...что я могу про него сказать?Совсем безполезный персонаж!Совсем не нравится!Иногда конешно даёт газу в сериях,но вообще,тупой какой-то!
А вы что думаете?

0

2

Зря ты так. Он очень способный. Его бои наверно иногда не интересно смотреть потому что он не умеет использовать техники. Зато он очень быстрый, и хорошо дерётся.

0

3

А моё мнение про него уже изменилось! Когда он был в больнице со сломанной рукой и ногой, а всё равно хотел тренироваться! А вообще, было жаль, когда он проиграл битву с Гаарой!

0

4

По моему Рок просто задавака.Хотя дерется он даже просто замечательно. Но правда было перебором сделать из себя копию учителя.

0

5

Да, в детстве было лучше!

0

6

Причем намного.

0

7

Да,толстобровик во всём хочет походить на учителя. И у него это получается.

0

8

А учитель у него прикольный!

0

9

Да, в каком-то роде.

0

10

А он как Какаши! То по морде даёт, то жилеет пол года!

0

11

Я тоже как-то с девченкой поссорилась, очень потом жалела, но мы до сих пор не разговариваем.

0

12

Reneega жаль...

0

13

flood.gif  Что-то мы зафлудились.

0

14

Упс.... э...мне нравится Лии!

0

15

Густобровый очень забавный персонаж дереться когда пьян просто супер а еще умеет без сознания драться)) :P

0

16

Прикольный парень! Один из самых моих любимых персонажей! Я даже скажу, что восхищаюсь им, его выносливостью и стремлением к достижению своей цели..... да еще эти "пьяные" техники.....

0

17

Он крутой. Особенно его техника пьяного кулака.

0

18

ну дакой прикольный...защищает Сакуру,потому что любит её.эт здорово!

0

19

КАК ВЫ МОГЛИ? .... в начале его так...УНИЗИТЬ? Ли между прочим мой самый любимый перс, если бы я не вспомнил, что есть такой же крутой перс как Джи, я бы взял Ли! Я считаю его самым сильным по части ближнего боя среди генинов и чюнинов Листа! ДА БЛЯ, какие на фиг чюнины? Может я приувеличиваю, но если Какаши не будет использовать шаринган и Чидори, то Ли его отфакает конкрено...Я считаб это вполне реальным, хотя.........

0

20

Рок лии конечно не кавай, и слегка странноват, зато показывает себя на деле, и редко когда треплется(восхищения учителем Гаем не в счёт)!

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Рок Лии