Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Death Note ( Тетрадка Смерти ) 1-2


Death Note ( Тетрадка Смерти ) 1-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вообще никогда не думал что по манге или тем более по обычным комиксам может получиться хороший фильм..... Но как только я посмотрел вышеуказанный фильм я немедленно забрал свои слова назад. Черт.....а ведь чертовски круто!..Мм..
В конце фильма долго плакал.. :'(
Ну так что, смотрел кто-нибудь?

0

2

Ммм....Есть очень много плюсов: потрясающие Рюук и Рем, Рюдзаки и Ватари....еще Мацуда забавный.....
Но есть кое-что такое, что делает фильм почти...ммм..."несмотряемым"...(особенно почти весь первый фильм) - это просто отвратительно бесподобно ужасный Лайт!!!

0

3

Мне было немного " по-фиг".. Я мангу читал только один первый выпуск..Так что сравнивать Лайта из фильма, и лайта из манги желания не было. А вот Л просто классный! Такой прикольный!!!!!!

0

4

Это точно Л - просто потрясающий! Лучше не придумаешь....
Да и прочитав только первый выпуск, можно спокойно понять, что Лайта в фильме просто нет (лишь жалкий косплей)...даже без всяких сравнений...

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Death Note ( Тетрадка Смерти ) 1-2