Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 141 страница 160 из 235

141

Я вот придеживаюсь своего мнения относительно песка. Нет Шукаку-нет песочных щитов и других фишек!

0

142

Gaara of the Sand написал(а):

Народ,спасите тему,удалят ведь нах!

мы не удаляем темы из-за того, что их некоторое время не обсуждают.....
гомен за офтоп...

0

143

91Джирайя, я с тобой согласен, что без Шикаку Гаара ниче не может, так же как и Наруто, но Наруто все же сначала без девятихвостого обходился!Наруто и так хорошо владел клонами, а Гаара только с песком возится!

0

144

Да, без песка его теперь кто угодно прибьет за поворотом.

0

145

91Джирайя,-Орочимару-,ну смотрите,на примере Наруто!в нём демон-лис!он им пользовался мало и он даёт ему кол-во чакры и покров!девятихвостый является самым понтовым демоном, так что сомневаюсь,что однохвостый,Шукаку,давал Гааре полностью песок!Ну смотрите,троица песка,так! Темари, она из страны ветра,вот её техники основаны на ветре,Канкуро не в счёт,он марионеточник,и то Сасори был из песка и завязал там это ис-во! !Гаара из деревни песка,так что он может песком владеть по праву рождения,тем более,что он сын казекаге!

0

146

И че дальше?А в Наруто с рождения заточили демона и сомневаюсь, что Наруто был первым попавшимся новорожденным, в котрого решили заточить девятихвостого!Тем более он так похож на четвертого...

0

147

бля,эт же мультик!тут на примере троицы песка так расписали!я не говорюточно,что он остался с песком,я просто предполагаю!никто пока не знает!просто я почти на 90% уверен,что он останется с теми силами,с которыми был!а про сына казекаге я про то,что Нарик далеко не лох,зн Гаара тоже парень хоть куда!

0

148

Но ведь Гаара управляет только песком!Он не использует тайдзюцу, ниндзюцу и гендзюцу, а Наруто и без Девятихвостого может делать различные дзюцу, хотя и будет тратить огромное кол-во чакры без демона!

0

149

-Орочимару-  да не у самого наруто очень много чакры!

0

150

-Орочимару- написал(а):

И че дальше?А в Наруто с рождения заточили демона и сомневаюсь, что Наруто был первым попавшимся новорожденным, в котрого решили заточить девятихвостого!Тем более он так похож на четвертого...

офтоп!!!!!! :angry:

Gaara of the Sand написал(а):

бля,эт же мультик!

сколько можно говорить??!!! мат запрещен!!!  :mad:

-Орочимару- написал(а):

а Наруто и без Девятихвостого может делать различные дзюцу, хотя и будет тратить огромное кол-во чакры без демона!

NARUTO №1 написал(а):

да не у самого наруто очень много чакры!

снова офтоп!!!!!!!!!!  :mad:  :angry:

-Орочимару- написал(а):

Он не использует тайдзюцу, ниндзюцу и гендзюцу

абсолютно не согласна!!! Он использует ниндзюцу...я не помню как называеться ну там...."песчаный гроб" или как там...вообщем нин он использует........или вот еще вспомнила "ложный сон"...... :writing:

0

151

Гаара лапуська...так жалко его!!  :rain:  так и хочется обнять..

0

152

J_Mii? сори, больше не буду!про ниндзютсу согласен!он печати складывал!

+1

153

Ну, его песчаный гроб опять же связан с песком...Он ведь не мог его применить не владея песком!

0

154

-Орочимару- написал(а):

Он ведь не мог его применить не владея песком!

какая разница, дело в том что это нин как ни крути.....

0

155

А какой от него толк, если не можешь управлять песком?Вот например, клонов создал, так ты и будешь их создавать, а без песка и песчаный гроб не получится!

0

156

да это ниндзитсу   джичируки  а не гаары он слабый!

0

157

Гаара не слабый!а кто его тогда этому нин научил?может Шукаку когда вылез?тупо!Гаара и без Шукаку владеет песком!это 99% известная в деревне техника!и про то,что он халявил и не работал,НЕПРАВДА!

0

158

GAARA FAROUVER

0

159

Gaara of the Sandпризнаю ты прав он ссупер слобак!

0

160

Не согласин:gaara-сильный

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара