Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Недавно у меня в аниме такой поевился,ну,сразу оценить не могу,но способности у него класные!Вообще,на мой взгляд,герой не плохой.
А вы что думаете?

0

2

Клёвый персонаж. Но мне всё же его жаль. У него было тяжёлое детство. Я думаю что если бы он бл не из деревни песка,то они с Наруто были бы лучшими друзьями. Они очень похоже.

0

3

Гаара классный паренек. Он очень милый и загадочный, в общем мой типаж. Из всех подростков он мне больше всего понравился.

0

4

А вот мне щас что-то неочень. Особенно когда он сказал, что любит убивать! Но, это только начало (59 серия!) Буду смотреть дальше! Может, мнение будет лучше!

0

5

Все равно Гаара СУПЕР-ПУПЕР!!! К тому же я тоже немного кровожадная, только этого никто не замечает. :)

0

6

открою небольшую тайну)(для тех кто не смотрел шупиден) гаара стал Кадзекаге деревни песка)

0

7

Да,это правда!
Поздравляю!

0

8

Gaara  :O  :O  :O

0

9

открою небольшую тайну)(для тех кто не смотрел шупиден) гаара стал Кадзекаге деревни песка)

ЕСТЬ!!!!! Я так и знала!!!!!!!!!! Гаара просто СУПЕР!!!!   fans.gif

0

10

От просмотра 77 серии, поняла, что ошибалась на счот Гаары! Детство было кошмарное.... бедный ребёнок! Он же не виноват, что родился! А с него ещё и експеримент сделали!

0

11

Я долго над ним смеялся когда его уделывал Ли, Саске, Наруто! Это ж надо! ПРОИГРАТЬ НАРУТО! САМ ГААРА!
Короче Гаара - лошара.

0

12

91Джирайя
Не трожь Гаару, это пока мой любимый персонаж, да)))  fans.gif

0

13

Дейдара написал(а):

Не трожь Гаару, это пока мой любимый персонаж, да)))

Хмм.....а Дейдара значит уже в топку?

0

14

народ на сколько я помню последнюю серию 2-ой части они самые главные враги  :O

0

15

Гаара как персонаж аним рулит, как мой сообщник тоже.  Да, Он рулит и все дела.... Я его очень даже понимаю, И по кровожадности и по детству...

0

16

Гаара милый парень, пускай даже кровожадный.  diablo.gif
Зато потом он изменился!
Мне, если честно его жаль, cray.gif  детство прошло даже тяжелее, чем у Наруто!

А вообще он очень симпотичный! Жаль, что с Сюкакой внутри...

0

17

И еще вопрос! Может кто знает, что означает знак у него на лбу? Просто интересно-такой выразительный...

0

18

Знак означает "Любовь"

0

19

Пейн
Списибочки!!! Я примерно так и думала, потому что на некоторых аватарках вместо него рисуют сердечко.
Спасибки! :D

0

20

Пейн не то что бы Любовь, а скорее, Люблю себя!

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара