Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Способность управления песком ему даровал Шукаку. К сожалению песком Гаара управлять уже не будет, да и Казекаге я думаю он уже тоже не будет, так как своих способностей лишился.

0

122

жаль конечно, но зато он теперь может спать как обычный человек, хотя походу бессоница стала его привычкой

0

123

91Джирайя:

Способность управления песком ему даровал Шукаку. К сожалению песком Гаара управлять уже не будет, да и Казекаге я думаю он уже тоже не будет, так как своих способностей лишился.

по ходу у него врождённая способность управлять песком!он же сын казекаге!небудь так учверен!Гаара ещё себя покажет!конечно без Шукаку тяжеловато будет,но он справится!я уверен!!!

0

124

Гаара класный но без Шукаку тежело будет

0

125

Itachi Uchiha написал(а):

но без Шукаку тежело будет

Вот только сообразит, какую выгоду он может получить из-за своей внешности у слабой половины человечества (и у какой-то части сильного)....и никакого Сюкаку тогда не надо будет....)))

0

126

Мне кажется, что Гаара и без Шукаку справится  ^_^

+1

127

А МНЕ КАЖИТСЯ ЧТ ОН СЛОБАК ШУКАКУ НЕ БУДЕТ ЕМУ КОНЕЦ ЕГО ГЕНИН ОТДЕЛАЕТ !

+1

128

NARUTO №1 написал(а):

Блин, в первый раз с тобой согласен! Лови плюсик!

Отредактировано 91Джирайя (2008-02-22 17:49:39)

+1

129

Tsunade написал(а):

какую выгоду он может получить из-за своей внешности у слабой половины человечества (и у какой-то части сильного)

Можешь пояснить? Или это до меня не доходит?..... :unsure:

0

130

91Джирайя   угу и ты лови +

0

131

NARUTO №1,не согласен!вот увидишь,что ябыл прав!он далеко не слабак!из левыхперсов он самый сильный!могбы я бте - кинул,но увы!
91Джирайя,а ты не подпёздывай!он хоть живой остался!те тожк стати - бы кинул!жаль!
Киба, молодец!поддерживаю!+
Tsunade:

Вот только сообразит, какую выгоду он может получить из-за своей внешности у слабой половины человечества (и у какой-то части сильного)....и никакого Сюкаку тогда не надо будет....)))

те Гаара нравится???прикольный парень!тот же Саске,тока ещё жёще!

0

132

91Джирайя
Просто, даже за то, чтобы рядом посидеть, фанатки за баблом не постоят....а так найти какую тетеку при деньгах - и будет Гаара жить в шоколаде.....)))

Gaara of the Sand написал(а):

те Гаара нравится???

Не сказала бы, просто нормально отношусь к нему.....(особенно в Шиппуудене)....))

+1

133

Tsunade:

Не сказала бы, просто нормально отношусь к нему.....(особенно в Шиппуудене)....))

блин!единомыслица!+ те!

0

134

Было бы интересно, если бы в манге у Гаары появилась девушка) Надо расколоть Кисимото))

Отредактировано 91Джирайя (2008-02-23 23:29:03)

0

135

91Джирайя,у него они хотя бы будут!не то, что у некоторых!

0

136

Gaara of the Sand написал(а):

не то, что у некоторых!

например?

0

137

91Джирайя,например Джига, я уверен,что детей у него не было и не будет!он просто извращенец,зачем ему морковь???

+1

138

Gaara of the Sand написал(а):

например Джига, я уверен,что детей у него не было

Были, возможно внебрачные)

0

139

Были, возможно внебрачные)

ну и что это меняет?ну вот Нарик, Саске,даже Гаара --  дети родителей-неизвращенцев и выросли нормальными шиноби!не факт,что его дети внебрачные станут нинзя!их можно не брать в расчёт!

+1

140

Народ,спасите тему,удалят ведь нах!

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара