Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Хиномару Это ты ко мне слово "зверинец" приписала?!  dry.gif

0

62

Югито Нии
Аааааааа ну не обижайся! ;) Разве я могу?
Это к слову о барсуках, лисах, кошках и прочих животных, живущих внутри каждого второго героя аниме! :D

0

63

Я уж подумала, на драку нарываешься...  :D  Честно говоря, в качестве героя я выбрала себе Югито Нии, потому что она, в отличие от Гаары, Наруто и многих других, смогла с помощью своего демона стать сильнее душевно и смелее.

0

64

Эх, народ, только что сново посмотрела 76-77 (с мамой!) всё таки было жалко Гаару! Эти дети его вечно, скажем так, пинали, мол, уходи, монстр! Было очень жалко ребёнка..... всё же вынести такое.....
Особенно было грустно в этом моменте

0

65

Да... Бедный мальчик. Я всегда, если честно, здесь плачу. Бедный ребенок. Немудрено,что он так обозлился. cray.gif

0

66

А я постоянно там плачу! И во всех грустных моментах (я ОЧЕНЬ впечатлительная). Жалко Гаару..... даже Яшамару его не любил.....
Тут тоже было очень грустно!!!

0

67

Не любить - значит убить...

0

68

Бедный мальчик. Сколько ему пришлось вытерпеть! Я вот даже,когда смотрела его бой с Ли, несмотря на то, что тоже рыдала и мне было жалко Рока, не осуждала Гаару.
Поначалу казалось, что Наруто было тяжело, но Гааре-гораздо хуже. У него ВООБЩЕ никого не было. Бедняжка... cray.gif

0

69

Его дядя, пусть и не на самом деле, но любил его. Единственный друг...
Тяжелее осознавать, что этот единственный друг всегда тебя ненавидел... И винил за ошибки отца...

0

70

Да, тяжело ему пришлось..... у него реально никого не было....  cray.gif

0

71

И всёравно я считаю, что тяжелее осознавать, что тебя убили. По крайней мере, это очень обидно.

0

72

После такого немудрено слететь с катушек, да...

0

73

blush.gif ]Я считаю Гаару самым интересным и загадочным!!!!!!!

0

74

:) как   можно  было   боятся  ГААРУ особенно в детстве  он такой милый

0

75

ГААРА  НЕ  СТАЛ   СЛАБЕЕ   ОН  СТАЛ  СИЛЬНЕЕ   :mad:

0

76

Его злоба конечно идет с детства, а это уже не изменить!Именно в детсве формируется характер человека!Воть... :(

0

77

Гаара мне нра... особенно когда он стал Казекаге blush2.gif

0

78

Жаль што Гаара больше нэ убивает дитей) diablo.gif

0

79

:threaten:  MunkyU  ага  и  пусть тебя  прекончит он веноват не удет вот токо ты орать от боли  будеш ты уж  пойми как детям больно  было когда их  убивали

0

80

ЗАКУ
согласна с тобой  :threaten:  diablo.gif

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара