Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

Ulquiorra Schiffer написал(а):

От носится, нужно внимательней следить за аниме, а если не доходит то твои проблемы.

Ты б объяснил... А то ж я серии с Гаарой под лупой смотрела, а потом еще все картинки с ним из манги вырезала, многие реплики конспектировала, а вот такого не помню.))) Кстати, я не шучу про внимательность просмотра этих серий! )
Кадзи на его лбу - лишь слово, которое причинило ему столько боли... Поставив его, он как бы согласился со словами своей матери: "Да возлюбит он только себя, и сражаться будет только за себя... бла-бла и все такое...". Да и дядя его все болтал "любовь", "любовь"... после его предательства, Гаару заклинило на этом.
В дальнейшем, когда он уже генин и далее, никакого упоминание про кадзи нет.

0

202

Альма
Гаара сделал эту татуировку с помощью силы своего демона (а эта сила даёт ему право контролировать песок). Когда Гаара лишился демона он теряет полностью свою силу песка. Но его татуировка, после вытягивание демона из его тела, осталась и частичка силы контроля песка осталась. Это можно вспомнить как он используя песчинки поднял руку Наруто. Все Казекаге управляли песком и во всех них был однохвостый демон, кроме отца Гаары у него проявились высокие навыки.

0

203

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Гаара сделал эту татуировку с помощью силы своего демона (а эта сила даёт ему право контролировать песок). Когда Гаара лишился демона он теряет полностью свою силу песка. Но его татуировка, после вытягивание демона из его тела, осталась и частичка силы контроля песка осталась. Это можно вспомнить как он используя песчинки поднял руку Наруто. Все Казекаге управляли песком и во всех них был однохвостый демон, кроме отца Гаары у него проявились высокие навыки.

Боже ж ты мой? Откуда ты это взял? Похоже на бред фанфикера, пишущий свой очередной фантастический шедевр.
Не нужно преписывать простому кадзи неписанные свойства! Такого нет в аниме и манге.
Однохвостый не был запечатан в прошлых каге Песка! Откуда это? Чие говорила о двух несчастных, из которых были вытянут Шуукаку, но не говорила, что это были Казекаге. Тем более не было его в Четвертом (как ты уже сказал), да и в Третем тоже (как известно из него Сасори сделал свою лучшую марионетку.) А про двух первых каге вообще речи не было (а если было, то скажи главу манги, хотя я уверена, что не было)

0

204

Альма
Тогда как ещё Гаара может владеть песком, если он лишился силы демона. Возможно и что это было маленькая часть силы которая в нём осталась. И не надо забывать, что аниме Наруто относится к таким сюжетам с магией и всяким таким бредом.

0

205

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Тогда как ещё Гаара может владеть песком, если он лишился силы демона. Возможно и что это было маленькая часть силы которая в нём осталась.

Пффф... не надо приписывать "Наруто" мистику. Тем более доказывать выводы, которые не отвечают жанру.
Я же говорю: Гаара - шиноби. А шиноби - это те люди, у которых развита сеть чакр.
Например, у Наруто есть своя чакра - она голубая. Сила Кьюби - красная чакра. Так же и у Гаары есть своя, собственная чакра. Она-то ему вообще-то и помогала выдерживать демона.
Ведь из серий 2 сезона ясно сказано: "С самого начала Гаара идеально подходил для соединения с Шуукаку" - это значит, что нельзя просто взять и запихнуть демона в кого попало. Для этого нужен тот, кто сможет это выдержать. (Так же намекается в манге, что Йондайме не зря запечатал Кьюби в своем сыне.)
Таким образом, Гаара уже с рождения подходил для того, чтобы быть ниндзя, а еще к тому же имел достаточно сил противостоять разрушающему воздействию чакры демона. Конечно, это немного пошатнуло его психику, но это другой разговор...

0

206

Альма
Тебя чё насморк мучает?
Может это и так, но все демоны, кроме первого были разбросанные по миру одним шиноби, и как остальные должны были искать для них хороших носителей?

0

207

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Тебя чё насморк мучает?

Не зарывайся!

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Может это и так, но все демоны, кроме первого были разбросанные по миру одним шиноби, и как остальные должны были искать для них хороших носителей?

Как, да почему.... Раз по манге и аниме так выходит! Я ж эти слова не с потолка взяла!
Ямато все удивлялся, как Наруто может переносить чакру Девятихвостого, хотя при ударе хвостом Сакура долго парилась, т.к. чакра лиса действовала, как яд. По идее да - печать, но она же не спасает от контакта с чакрой демона. И кто-то задавался в манге вопросом, неужели Минато знал, в кого именно запечатывать демона?
Д и те слова на совете в селении Песка после похищения Гаары (я их уже говорила).
Вполне можно сделать такой вывод.
А то, что типа кадзи имеет отношение к остаточной силе демона, никакими фактами не подтверждается.

0

208

Альма написал(а):

Не зарывайся!

Йобт, испугала.

Альма написал(а):

И кто-то задавался в манге вопросом, неужели Минато знал, в кого именно запечатывать демона?

Минато знал в кого вселять демона, он специально это сделал, чтобы легче было уговорить сына отдать силу Кьюби Акацуки. (Это будет дальше, когда Какаши и Нарут встретят Минато в Акацуки)

0

209

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Йобт, испугала.

Сказано это было не в целях запугивания, а для того, чтоб дать понять, что я не потерплю оскорблений в свой адрес. Споришь - умей доказывать свою точку зрения без неуместных словечек и фразочек.
А так как уже пошел офф-топ и какие-то предположения и фановский бред, то я считаю, что выграла спор.

0

210

Альма
Хех, я и не собирался спорил. А насчёт встречи с Минато, если незнаешь лучше молчи.

0

211

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А насчёт встречи с Минато, если незнаешь лучше молчи.

Думаешь, знаешь больше меня? И пытаешься меня этим, грубо говоря, заткнуть?)))
Распространеннаф фановская выдумка - страница типа "манги" с тем, где Какаши и Наруто видят Минато в роли лидера Акацки. Большей ерунды я не видела.
"...Йондайме...
- Сенсей? О_о
- Йондайме - лидер Акацки?.. О_о "
Хочешь - верь этому, а я буду опираться только на уже вышедшую мангу.

Короче, харе флудить в теме о Гааре.))))))))

Отредактировано Альма (2008-03-31 20:35:15)

0

212

Альма
Нет, ту мангу которую я читал, глава Акацуки как и был Майдара, а Минато в сообществе с Майдарой по созданию оружия. Как будто ты тут клад знаний.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2008-03-31 21:27:15)

0

213

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Как будто ты тут клад знаний.

То, что ты мне привел - это не клад знаний.))))
Я фанфов знаешь скок перечитала, но это не значит, что у Хинаты и Итачи будет ребенок.)))))
А по манге и аниме я знаю не меньше остальных.

0

214

Люблю Гаару (жаль что помер  :'(  )
http://i040.radikal.ru/0803/dc/65aae8333599.jpg

0

215

Altair написал(а):

(жаль что помер    )

Спешу обрадовать - он жив-здоров.))))

0

216

Gaara of the Sand, очень пламенно и правильно сказано!хоть и некультурно... :D
Я тож думаю, что опираться на фанфики глупо...Вообщем время все покажет...И я не согласен с Ulquiorra Schiffer насчет татуировки, что это вроде как от демона...Чушь!Это обычная татуировка!Я слышал, что татуировка означает "любовь", а в сочетании с именем вроде как "Я люблю смерть", но у тверждать не буду, ибо только слышал...

0

217

Минато Намикадзе написал(а):

татуировка означает "любовь", а в сочетании с именем вроде как "Я люблю смерть", но у тверждать не буду, ибо только слышал...

Я до сих пор не могу определиться в этих спорах на счет перевода!

[ai] - "любовь" - это точно.

Само же имя Гаара на японском состоит из трех кадзи 我愛羅, из которых первый означает "я" (или "сам"), второй - опять-таки "любовь", а вот третий..... Мне почему-то кажется, что третий - это "демон".... Тогда получается Гаара - "Самовлюбленный демон". Вполне соответствует словам его матери....
Хотя про "Я люблю смерть" тоже слышала.... И кто-то так и утверждает... Я не знаю.

Gaara of the Sand, спасибо.))))

Отредактировано Альма (2008-04-01 18:37:43)

0

218

Gaara of the Sand написал(а):

Ulquiorra Schiffer,сука,ты не хочешь ебало прикрыть?а то охуел тут права качать!думаешь умный самый?!забей варежку!и ты ахуел на девушку наезжать,кретин?долбоёб,просто съеби с этой темы!
Альма,знания у тя реально потрясающие!

Я НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. КАКОГО КУЯ ТЫ НАЕЗЖАЕШЬ??????????????!!!!!!!!!!!
2. ОСКОРБЛЕНИЯ У НАС ЗАПРЕЩЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. МАТ У НАС ЗАПРЕЩЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. ФЛУД ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕН!!!!!!!!!!!!!
5. ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ОСКОРБЛЕНИЯ ЗДЕСЬ - УБЬЮ НАФИГ!!!!!!!!!!
6. если ты такой не культурный - ругань в ЛС!!!!!!!!!!!!!
7. на Альма вообще никто не наезжал!!!!!!!!!!не лезь не в свое дело!
8. для справки Ulquiorra Schiffer мой хороший друг, выводы делай сам, понял????!!!!
9. я твое собщение удалю!

0

219

J_Mii, вообще-то тон твоего друга мне был неприятен - это я могу заметить, хотя меня и не спрашивали.
Хотя кое-кому тоже можно было сделать замечание за уход от темы.

Gaara, ;)

Хм... С тех пор, как я посмотрела 216-220 серии (филлеры) считаю, что Гаара и Матсури - идеальная пара!))) Кто-то со мной отчаянно спорил, что она уродка, но мне кажется она достаточно мила для Гаары, особенно во 2 сезоне. К тому же она из его деревни.... Думаю, это самый правдоподобный пейринг с Гаарой.) Ну, хотя бы лучше Сакуры.)

0

220

А разве это не "любить только себя ... сражаться только за себя" ?
http://i023.radikal.ru/0804/8e/61e2e51d25d2.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/ff/26a3a63573e9.jpg

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара