Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара


Гаара

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

NARUTO №1,как нех!

0

182

Gaara of the Sand написал(а):

Kisha,надеюсь,не про меня!

Нет, не про тебя. С тобой спорить еще не доводилось))

0

183

Kisha, рад!советую не спорить!а про кого???

0

184

Gaara of the Sand ладно шучу про гаару,честно может он не тренируетя но он очень хороший человек,  жаль что наруто первый кто его понел....

Отредактировано NARUTO №1 (2008-03-08 18:47:43)

0

185

NARUTO №1,смотри!больше так не шути!надеюсь,ты и вправду так думаешь!!!

0

186

Gaara of the Sand  ХОРОШО А ТЫ    ТАК НЕ,НУ ТЫ ПОНЕЛ А ПРО ГААРУ Я ПРАВДУ СКАЗАЛ.....

0

187

NARUTO №1, замяли!эт уже офтоп!

0

188

Говна понаписали какого-то. Про Гаару наверное последнее сообщение страницы 2 назад было.

0

189

91Джирайя, ну так напиши че нибудь толкового!

0

190

Как вам Гаара.Как провитель Песочной деревни

0

191

Мой любимый перс!
По настоящему меня заинтересовал в том эпизоде в лесу Смерти, когда выдает такую жуткую фразу про кровь... Так и готова была воскликнуть "Жуть! Какой яркий и своеобразный образ!". Т.к. мне тогда можно было смотреть только 60 серий в месяц (лимит, мать его!), то полезла по инету. Так я узнала о его детстве, битве с Наруто, о повышении до каге, о смерти, о воскрешении (в отличии от многих я любила спойлеры и активно только ими и питалась). В дальнейшем моя любовь к этому персонажу только укрепилась. А когда его перестали показывать, вообще хотела забросить это аниме... но как ж уже без него?))))

0

192

Альма написал(а):

60 серий в месяц (лимит, мать его!),

если это такой лимит - это счастье, я вообще немогу смотреть или качать ТТ_ТТ   так это флуд, а я по теме...
Гаара - супер, только вот теперь мне его жаль без сюкаку......................будет слабенький..........только защита и все.............ээхххх

0

193

J_Mii написал(а):

будет слабенький..........только защита и все.............ээхххх

И почему все так решили???
Гаара - шиноби. И чакра своя у него есть. Всем техникам песка его научил отец. Просто теперь его техники будут ограничиваться его собственной чакрой (а ее размеры мы не знаем, так что не можем судить о его теперешней силе).
Возможно абсолютная защита, независимая от его воли, у него исчезнет... Да и некоторые техники, требующие большого количества чакры демона, тоже... Но так, думаю, все осталось также.... Помните эпизод прощания с Наруто: он поднимает руку Наруто песком - а ведь он только оклемался после смерти.
Я верь, что из него и дальше выйдет хороший каге.

J_Mii написал(а):

я вообще немогу смотреть или качать ТТ_ТТ

Я тож раньше так думала. А потом вроде привыкла, что у меня одна серия загружается час.
Кстати, мангу лучше качать. Если б я знала, что она так быстро скачивается, я б не стала серии смотреть.

0

194

Альма написал(а):

Я тож раньше так думала. А потом вроде привыкла, что у меня одна серия загружается час.
Кстати, мангу лучше качать. Если б я знала, что она так быстро скачивается, я б не стала серии смотреть.

мне правда нельзя - в о о б щ е.  :'(
мангу - я так и делаю))

Альма написал(а):

Гаара - шиноби. И чакра своя у него есть

так дело не в этом, просто техники у него в с е связанные с песком, которым он теперь управлять не может, следовательно придеться осваивать новые))...хотя возможно он еще может управлять песком именно тем который у него в "бутыле", а не вообще всем..............

0

195

J_Mii написал(а):

техники у него в с е связанные с песком, которым он теперь управлять не может, следовательно придеться осваивать новые

Я же напомнила эпизод с прощанием с Нару!!! Может он песком управлять!

0

196

Альма написал(а):

Я же напомнила эпизод с прощанием с Нару!!!

мммм................не помню такого.........это ты про мангу или аниме говоришь?
не помню именно про песок..

0

197

J_Mii написал(а):

не помню такого.

Это есть и в манге, и с аниме. Просто в манге все черно-белое и не понятно ничего, но в аниме это сразу видно: Гаара протягивает руку Наруто для рукопожатия, а Нару вылупился на него и таращится. Ну, Гааре надоело ждать и он поднимает руку Наруто с помощью песка. И никакой бутыли у него нет с собой.

http://i046.radikal.ru/0803/71/2f19c3016f2f.jpg

0

198

Это может объясняться его татуировкой на лбу.

0

199

Альма,точно, ващё-то я давно это писал,но меня не послушали!молодец,мож тя послушают!
Ulquiorra Schiffer, при чём тут татуировка?она к демону и чакре никак не относится!

0

200

Gaara of the Sand написал(а):

при чём тут татуировка?она к демону и чакре никак не относится!

От носится, нужно внимательней следить за аниме, а если не доходит то твои проблемы.

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Гаара