Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Ирука сэнсэй


Ирука сэнсэй

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне он не особо понравился.Как человек он возможно нормальный,но учитель из него никакой!
Ваши мнения.

0

2

Ты предвзято оцениваешь Ируку Харуно Сакура, учитель из него вовсе не плохой, даже чисто логически, он ведь смог выучить столько первокласных генинов! Ведь класс Наруто не единственный выпущенный за всю жизнь Ируки, наверняка были и другие. И по крайней мере никто на Ируку не жаловался и не тыкал на него пальцем. Человек Ирука, жёсткий, но справедливый по отношению к своим ученикам, однако есть некая мягкость в обращении с учениками, особенно с Наруто, возможно по тому что он узнал в нём себя, и решил помочь, ну если уж не себе, так хоть ему!

0

3

Ирука нормальный. Я имею ввиду, что он не только неплохой учитель, но и просто хороший человек.
Он реально разглядел в Наруто что-то особенное, он так переживал за него все время, да, впрочем и за всех своих учеников! ^_^

0

4

Я думаю Ирука хороший чел, он реально помог Наруто, я думаю не обязательно быть героем или первоклассным шиноби  чтобы быть просто хорошим человеком.

0

5

Забавный малый....Жалко, что именно "малый", такое ощущение, что он так и не выбрался из детского наивного возраста....а мог бы быть вполне неплохим мужичком...))

0

6

Ирука - добрый учитель, отказался от дальнейшего собственного совершенствования как синоби ради учеников, короче нормальный чел!  :)

0

7

блин после ваших каментариев Ирука стал адним из любимых героев Наруто! Какой хароший чел cray.gif

0

8

Мне он нрава и все!Воть... :)

0

9

-Орочимару- ты уже понел что ирука мне нрава? :D

0

10

J_Mii написал(а):

отказался от дальнейшего собственного совершенствования как синоби ради учеников,

а мне кажется, что ему просто лень было становиться дзенином))) его устраивает его положение в качестве учителя, так что лишние напряги ему не нужны) Короче дядько он хороший........ммм....хотя на дядьку и не тянет (см. пост №5) :р

0

11

бедный учитель сотня учинеков

0

12

Ирука прикольный...он был первым другом Наруто и вообще он замечательный учитель!)))

0

13

Ирука очень внимательный и понимающий. Он первый учитель будующих генинов. Он отправляет малышей Конохи в жизнь нинзя. Наруто назвал его отцом и это не пустые слова. Ирука достоин уважения :)

0

14

В общем то, что ирука отличный учитель, весь такой понимающий и великолепный и даже возможно неплохо стряпующий пироги. это ясно. А вот как он выделяется в качестве синоби?! Есть у него свои коронные дзюцу? Кажись нет( либо же он шифруется и не хочет их показывать)) что вы думаете?

0

15

Хаку, я думаю нету у него каких то коронных дзюцу...Он может чем то похож на Ибики...Тем, что он хорошо разбираетсяв слабых и сильных сторонах учеников, за что ему и жирный плюс как учителю...Может ниндзя он и не очень, но...

0

16

Ирука интересный персонаж, ничем не выделяющийся, но все же привлекательный. Недавно фанфик читала где он командир нинхантеров и в то же время скромный учитель академии... идея мне очень понравилась, но все же версия хоть и не вероятная, но с фантазией Киши вполне возможная Х)

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Ирука сэнсэй