Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самое главное то забыли!!!
А как же Наруто??? Меня вот что волнует, как вы узнали про этот мультик, где его впервы йвидели и, конечно же, ваше отношение к нему???????????????

0

2

Я впервые увидела "Наруто" по Jetix, поняла, что это нормальня тема, и начала качать мангу....вот тогда я и влюбилась в "Наруто"...

0

3

Я тож впервые увидел по Jetix!Мне сначала не оч понравилось, но потом начал смотреть и воть...

0

4

У мя тоже самое! Джетикс помог мне влюбится в это аниме! Потом купила на трёх дисках до 77 серии, но это вышло СЛИШКОМ дорого, и я начала качать в нете!

0

5

А мне если честно, Джетикс помог влюбится не только в аниме Наруто, а вообще в АНИМЕ!!!

0

6

странно...никогда не смотрел Джетикс...ото всех постоянно про него слышу...да как- то и без него хорошо...и с ним...разница? Друг как- то восхищался наруто настолько дико...что мне самому захотелось.... :lol:

0

7

я тоже от джетикса узнал вообще а потом увидел настоящий перевод и настоящие не вырезанные серии я джетикс послал и на майле смотрел а потом мангу стал читать

0

8

NARUTO №1, эт какие такие там вырезали серии?

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Наруто