Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара


Тоби/Учиха Мадара

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

91Джирайя написал(а):

Мангу читать надо! Основателем Акацки является Мадара. он всеми и заправляет.

Вообще-то, прочитала все, что есть на русском.......... И знаю, что по россказням Итачи, Мадара - основатель Акацки......
Но в том-то и тема обсуждения, что у Тоби слишком много похожего с Обито, чтобы быть ему Мадарой..... Но моё мнение смутно...Как небо за моим окном.... Слишком много разногласий...

0

62

Так я и не спорю, что Обито ничем не похож на Мадару) :lol:

0

63

я думаю что Тоби -эт Мадара...................хотя бы потому, что факт того что Мадара - жив есть, а вот жив ли Обито неизвестно.......... :blink:

0

64

Я думаю Мадара как вселился в Обито и подлатался!Волосы очень похожи!Да и вообще может быть когда Мадара дрался с первым хокаге, то тот его сильно помял и он как Орыч мог в Обито вселится...Хотя временные рамки смущают...Снял бы он маску!

0

65

Я думаю что тоби 2штуки.один Обито как подстава а другой Мадара.то что Тоби - Мадара это было в манге.

0

66

Терпеть не могу этого Тоби! Потму что на счет него ваще ничо не ясно! То ль эт Мадара, то ль это Обито, то ль эт Мадара в теле Обито (от камушка отскаблил, видимо), то ль это просто о силе Мадары говорилось, то ль это ваще братишка Мадары, у которого Мадара глаз выдрал, а один остался...... Короч, я за версию Тоби=Мадара. Не хочу, чтобы портили такого клевого перса, как Обито!!!

Отредактировано Альма (2008-04-01 23:04:35)

0

67

я считаю что Тоби - это есессенно Мадара...............
в 395 главе он говорит Какаши и Ко, что-то вроде - позже поиграем  д е т и  м о и  - я думаю это не зря))

0

68

J_Mii написал(а):

я считаю что Тоби - это есессенно Мадара.....

Я то ж так счтаю, но по другому поводу.
После того эпизода с Тоби, который послал Пейна за Наруто, Пейн встречает Конан и говорит ей, что-то типа, "Мадара поручил мне заняться Девятихвостым". А ведь приказал же Тоби? Значит Тоби=Мадара.
Хотя не удивлюсь, что ваще все обломиться как-нибудь...

0

69

Альма
это я так давно считаю))) в доказательство это тема)
а считаю я так...мммммм..............даже не знаю из-за чего, на это указывает довольно много фактов..

0

70

в 397 главе узнаем )

0

71

поживём увддим  может тоби вообще   пра пра пра дед  оборо  :rofl:

0

72

БУАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
мну была права!!!!
ТОБИ - МАДАРА!!!!!
чета я тут разоралась..эмм...^ ^""

0

73

Дааа.....он сам сказал,что он Мадара...так что теперь и спорить не  надо(

0

74

J_Mii,он ещё давно так говорил!
прикольно,он от аматератсу ушёл!крутой!

0

75

Да тоби ваще жжот-он один из моих любимых персов

0

76

Alameez написал(а):

Да тоби ваще жжот

Ага  3 манги подрят расказывает парню про то что Итачи на самом демел ступергерой спас мир от 3 мировой  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_9.gif
хоть убил бы кого.....=))) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_W.gif

0

77

а мне кажится что обито там умер когда семпай умер  обито умер а мадара  как бы засекретился под члена  акатцуки чтобы за все наюблюдать обширнеее так что   тот который умер с семпаем мы его не наем  он наверника за боем дея и саске наблюдал....

0

78

NARUTO №1 написал(а):

обито там умер когда семпай умер  обито умер

ээээээ......*хватается за голову* МОЙ МОСК!!! за что?)) попроще не зя было?))....мм...а ТОби пристарелый маразматик))))) ну прикиньте дедок, да как ведет себя))

0

79

ХАкууууу! Вернуууулсяяяя!!!!

0

80

Хаку написал(а):

а ТОби пристарелый маразматик))))) ну прикиньте дедок, да как ведет себя))

Ну если предположить, что Мадарин разум слился с Обитовским, то неудивительно...Там пусть хоть ему 200 лет будет, а все равно будет у него как шило в жопе...Как Нарик вообщем))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара