Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара


Тоби/Учиха Мадара

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Тоби - кто он? Учиха Мадара или Обито?

0

2

В пользу того, что это Обито говорит маска и открытый правый глаз с шаринганом...  :yes:

0

3

Обито?

Отредактировано J_Mii (2008-01-14 04:24:12)

0

4

или Мадара?

Отредактировано J_Mii (2008-01-14 04:24:55)

0

5

А может ленивый новичок Акацуков?

0

6

картинка 1
тут

0

7

а тут картинка 2
^_^

0

8

А вы что думаете?   flood.gif

+1

9

он на сто процентов обито  :D

0

10

Даже не знаю, что сказать. Тоби это Тоби.

0

11

а мне почему-то кажется что он - Учиха Мадара!  :yes:

0

12

:rofl: нет учиха мадара не клоун а обито да

0

13

Слишком трудный выбор....просто подождем...рано или поздно все выяснится...))

А вообще правильно Хиномару сказала: "Тоби - это Тоби"...))

0

14

Мне хотелось бы что бы Тоби был Обито, забавно будет посмотреть на реакцию Какаши, когда он узнает, что как полный лох ходил к монументу  в честь погибшего друга, который нифига не погиб........и захочет ли Тоби-Обито назад свой глазик?))))))))))))

ЗЫ. Если Тоби это Обито, то ему должно быть 26,ибо они с Хатаке одногодки(т.к. он появляется во "второй" части,  то даже больше) к чему я клоню......ну как то он не тянет :р

0

15

да чё вы какаши в манге уже с ним встретился он был очень удивлён  :beee:

0

16

ЗАКУ написал(а):

какаши в манге уже с ним встретился он был очень удивлён

эт когда было?! сорри за флуд  flood.gif

0

17

J_Mii  в томе где джирая умер cray.gif

0

18

Ааааааа..... эт я знаю......но он же не узнал что это он, если это Обито конефна... :)

0

19

Блин, если подумать логически (что выходит у меня крайне плохо) то проказник Касимото что то все запутал, когда окончательно расставив все точки над й сказал. Что Тоби эт Учиха Мадаара. Вам не кажется, что для человека который столько в жизни пережил, узнал и т.д. Тоби ……..мм…..малость себя не так ведет. (полный неадекват)))) Его комичность и восхищение (ну может быть слишком сильно сказано) Дейдарой теряет весь свой смысл, когда я думаю, что под маской то не Тоби (или пусть даже кто другой) а великий!!!! И ужасный Мадаара)))) ну не вяжется как то этими нитками шуба :р Как думаете то?

0

20

Не вяжется, конечно, но...Меня не покидает одна упрямая мысль, что тут еще какой-то финт ушами замыслен.......
Черт их знает, Учих этих........
И еще...после смерти Дейдары характер Тоби кардинально меняется, тогда и начинаются намеки на то, что он - Мадара. Слижком резко все происходит, в этом тоже что-то неправильное есть

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара