Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара


Тоби/Учиха Мадара

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Kisha
Хаку
а я думаю, что это все-таки Мадара....а Тоби просто прикрытие.....Просто если Тоби не Мадара, то тогда гда Мадара? хотя может быть и такое что Мадару мы вообще еще не видели............  dry.gif

0

22

Ну да, эт верно... Как я и говорю:

Kisha написал(а):

Черт их знает, Учих этих

0

23

J_Mii
да уже сомнений нет в том, что Тоби Мадаара, просто такое ощущение, что изначально автор не собирался давать "такой" пост этому персонажу, ибо погляди каким он был и каким стал, причем как сказала Киша, Слишком резко!!!!)

Kisha написал(а):

после смерти Дейдары характер Тоби кардинально меняется

эмм......у них был яой?)))))) и после смерти дея Тоби освирепел и вернулся к обычному своему состоянию плохого парня....точнее дедушки)))))

+1

24

Хаку, ))))))))))))))))))
+1

Хаку написал(а):

эмм......у них был яой?)))))) и после смерти дея Тоби освирепел и вернулся к обычному своему состоянию плохого парня....точнее дедушки)))))

:D  :D  :D

+1

25

Хаку написал(а):

автор не собирался давать "такой" пост этому персонажу

может и так, такой вот косяк Масаси..........

Хаку написал(а):

эмм......у них был яой

аяйяййй!! как тебе не стыдно! Учиха - яойщик, другие учихи тебе этого не простят!   :D

0

26

Kisha
а тебе + 1 за пост 24))))))))))))))

0

27

Может, я не права, но по-моему, автор вообще многое изначально не планировал...Слижком много смысловой нагрузки на Мадару свалили, по моему, вначале планировался вариант, что Тоби - Обито. И по характеру Тоби подходило

0

28

Мне кажеться что Тоби никакой не Мадара, наёб...
Тоби это Обито с силой Учихи Мадары.
Это моё мнение

0

29

Вспомните момент когда Дей и тоби ловили водного (помоему треххвостого или хз, не помню уже) Тоби там верещал и в итоге все сделал Дей. (это я исключительно по манге сужу) ну разве Мадаара ак себя бы вел? с каким то там треххвостым? М? и я очень сильно сомневаюсь, что это он маскировки ради себя так вел. :р

Kisha написал(а):

вначале планировался вариант, что Тоби - Обито. И по характеру Тоби подходило

я тоже так думаю, просто наверное фаны эту фишку просекли и Касимото решил всех обломать))))

Обито Учиха написал(а):

Мне кажеться что Тоби никакой не Мадара, наёб...

все мы так думали .....и мечтали, что сие сбудется, ах Касимото, Касимото....вредина))))))))

0

30

Ну это понять можно по волосам Тоби и Обито( Копия )
У Мадарыча другие волосы.
Притом Мадара не вёл бы себя как долба..

0

31

Обито Учиха

Обито Учиха написал(а):

Тоби это Обито с силой Учихи Мадары

во-первых: как у Тоби, если он Обито, появилось вполне целое тело? он же нафиг раздавлен!
во-вторых: у Тоби маска открывает правый глаз, что не логично, у него же была раздывленна именно правая часть тела.....

0

32

Единственно подходящий вариант - то, что Мадара как-то вселился в тело Обито, ну и как-то там его подлатал...может, с помощью Зетсу
Может, это и бредятина, зато объясняет такое положение дел

0

33

Обито Учиха написал(а):

Притом Мадара не вёл бы себя как долба..

гыгыгы....а ведет же))) короче Масаси спутал все мои карты, теперь пасьянс не сходится))))
*тасует колоду* Киша!!! Снимай левой рукой на себя.....занаво расскладывать будем))))))

0

34

Хаку, а давай...только Масаси все равно по-своему напишет...

0

35

J_Mii написал(а):

во-вторых: у Тоби маска открывает правый глаз, что не логично, у него же была раздывленна именно правая часть тела.....

может его не раздавило, а чуточку так приплющило))) вспомни как Дею руки отрывали только в путь, потм взяли подлотали и как новенький))) Вспомни как Гаара, Ли ногу сплющил и что? несколько недель риабелитации и скачет наш Ли как горный козел))))) а то. что спрятанна правая часть так наоборот логично, какаши прихабарил себе чудо глаз и обито остался с одной гляделкой)))

Kisha написал(а):

зато объясняет такое положение дел

я даже скажу положение ТЕЛ))))))))))

0

36

J_Mii написал(а):

во-первых: как у Тоби, если он Обито, появилось вполне целое тело? он же нафиг раздавлен!

Когда Обито был раздавлен камнем, и Какаши ушёл вместе с Рин,Через некоторое время ,пришел неизвестный шиноби, и спас его.
Вылечил его тело( вместе с глазом), Шиноби дал ему прочитать запретных свитков  и у Обито появился ширинган ( до этого он его не мог врубить)))

И сто пудов неизвестный шиноби это МАДАРА

0

37

Kisha написал(а):

что Мадара как-то вселился в тело Обито

Орыч номер 2? вполне возможно......блин...ну а где тогда Мадара?
кстати, если Тоби - это Обито, тогда почему Пейн/типа лидер акацук/ считает ЕГО главным?

0

38

Хаку написал(а):

какаши прихабарил себе чудо глаз и обито остался с одной гляделкой)))

, да, к тому же, если Мадара такой крутой, то мало ли, чему он там понаучался)))))
Только одно...Мадара создал Акацук...но когда именно? В какие временные рамки?

0

39

J_Mii написал(а):

Пейн/типа лидер акацук/ считает ЕГО главным?

Это больше склоняет к мысли, что Тоби - Мадара

По-моему, я где-то читала, что его Зетсу нашел где-то...

0

40

J_Mii написал(а):

Тоби - это Обито, тогда почему Пейн/типа лидер акацук/ считает ЕГО главным?

неее....Тоби это Мадаара, а мадаара перевоплатился в Обито О.о камнем ему по башне шиндарахнуло, вот и перевоплатился))) я даже скажу лучше, переродился))))))

Обито Учиха написал(а):

И сто пудов неизвестный шиноби это МАДАРА

а на кой ему сопляка спасать то?

зы. Саске внучик Тоби)))) так получается?))

Отредактировано Хаку (2008-01-29 00:49:14)

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Тоби/Учиха Мадара