Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Наруто Узумаки


Наруто Узумаки

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Насколько я помню,Сакура ненавидит Наруто. А мне понравилось когда Цунаде поцеловала Наруто,заместо того что бы прописать щелбан. И всё равно Наруто лучший и будет лучшим.

0

22

Ну, его Сакура в Ураганных хрониках немного полюбит,так?

0

23

Просто наша Сакура в 100 раз лучше, потому и любит Наруто!!!

0

24

Спасибки...

0

25

Да не за что благодарить... Это ведь правда!

0

26

blush2.gif

0

27

Если сдесь Сакура любит Наруто,то тогда сдесь возможна дружба Гаары и Наруто,дружба Орочимару и Джирайи. А вообще Наруто очень сильный. Самый клёвый персонаж,и не потому что он главный герой.

0

28

Полностью с тобой согласна, Наруто-кун! :D

0

29

Спасибо,Цунаде-сама. А мне понравилось так общаться. Я хочу посмотреть всё про Наруто. И полнометражные,и сериал,и дополнения. Мне интересно будут ли ещё какие-нибудь новые техники у Наруто.

0

30

Я тоже очень хочу все-все посмотреть! Сейчас только на 120 сижу...

0

31

Ты хоть на 120, я вообще на 63! Но тоже хочу всё посмотреть! Мне интерестно, Наруто в конце умрёт? Ходят слухи, что да! А я не хочу!!!!!

0

32

Да я тоже встречала такие слухи. Это, вроде как, произойдет в последней полнометражке...Я прочитала в какой-то статье "онм наконец-то решили убить главного героя"...Бред...

0

33

Если убьют,то в титуле Хокаге. Он в чётвёртой части наконец добьётся того чего хотел. А вот насчёт его смерти не знаю.

0

34

Да и я не уверена, но эти слухи...
Посмотрите этот ролик, пожалуйсто(щас тоже сижу смотрю) скажите что вы думаете, так как конец на что-то намекает... Вот

0

35

Ага и не говори....

0

36

Сакура чего-то в конце кричит, и могилка там жуткая...

0

37

Кричит она "НАРУТО!!"

0

38

Ну да... но ведь на могиле случайно не повязка Наруто была?

0

39

Не разглядела, надо еще раз посмотреть...

0

40

Да,да точно! Повязка! Насколько я помню, она у него с головы слетела! Может, просто нашли, и подумали что он умер?
К стати, а с кем он дерётся?

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Наруто Узумаки