Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Наруто Узумаки


Наруто Узумаки

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Мне Наруто нравится!Его манера поведения,характер,дзюцу,всё мне нравится!Конешно,бывают промахи,но Наруто их всегда исправит!
А вы что про него думаете?

0

2

Про тибя много чё напишишь! :D Класный парень!(Наруто в смысле!)

0

3

Да,Наруто клёвый. Он мне больше всего нравится из сериала. Он смешной. Больше всего мне нравится его техника теневых клонов+техника соблазнения!!! Он мне нравица!!!

0

4

Наруто очень прикольный со множеством тараканов в голове. Честно говоря когда я в первый раз увидела мангу, он мне не очень понравился, но после того как я прочитала где-то до второго тома, мое представление о нем очень изменилось. Увидев искаверканный перевод Джетикса, я чуть не села мимо стула, когда услышала его голос в русской версии.

0

5

Меня его голос на японском прикалывает!
Ну и само-собой

0

6

Да! Секси дзюцу просто СУПЕР!

0

7

Особенно когда он угаваривал Джираю его учить!!! :rofl:

0

8

Да,Наруто - настоящий приколист. Почти все его сцены смешные. Особенно та,когда он дрался с Кибо на втором экзамене. И ещё те,когда он пытался вызвать лягушку,а вызывал головастиков.

0

9

Больше всего мне понравилась рожа экзаменатора, когда он увидел пустой лист у прошедшего Наруто.

0

10

Да это тоже клёво. Ибики просчитался.

0

11

Ага, у миня даже мама над этим засмеялась! Мне ещё понравилось как Наруто принёс арбуз Джирае! Типо ягодка!

0

12

Миленькая ягодка. Эт доказывает, что он сделает все, что бы стать хокаге.

0

13

ага! =)

0

14

Он достоин стать хокаге. А можно задать вопрос,почему мы не обсуждаем Цунаде-саму??? Это же всё таки пятый хокаге.

0

15

*пошла делать темку*

0

16

Наруто лучше всех!!!!!!!!!!! :D Обажаю с первого моего взгляда на него! И впервые, признаюсь по-секрету, мне захотелось иметь ребенка... или младшего братика...хотя, это глупо, наверное...

0

17

Tsunade 100 раз согласна! Наруто это супер!!! ;)

0

18

Харуно Сакура
О, неужели!!! Спасибо огромное Сакура! Ты первый человек, который со мной согласился! :friends:

0

19

Tsunade ну я же Сакура!  :D

0

20

Хе-хе

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Наруто Узумаки