Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Темные начала: Золотой компас


Темные начала: Золотой компас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Только сегодня ходили смотреть с Deidara-sama этот кинофильм. И надо честно признаться он превзошел все мои ожидания: довольно интересный сюжет, особенно тема с "дейманами" (это часть души, которая в виде животных следует за каждым человеком), неплохая игра актеров, графика - класс.....

0

2

друг мой как всегд прав!
что добавить бы, кроме того, что псле фильма чертовски хотела спать, ибо не спала всю ночь...?
но это уже не в тему))
О фильме!
Фильмец и правда крутой. Особенно поразил главный махач медведей - Йорика Беар Нии-сана)) и Как-Же-Там-Его-Зовут Короля! Фантастословные сцены экшна! Особенно круто и неожиданно было, когда Беар Нии-сан ударом одной правой оторвал к чертям нижнюю челюсть короля... Оххх...)
Еще неплохи были Северные Ведьмы Ветра.
Но самым ужасным был дейман Миссис Коултер - это типа главная злодейка...) Он у неё - какой-то жудкий макак!!!! МЕРЗОСТЬ!!!!!!!

что-то вновь я расписалась...

0

3

Deidara-sama
Полностью согласна - сражение медведей просто великолепно, аж дух захватывает....Еще очень понравилась броня Йорика, ибо вообще все, что касается брони и оружия мне дьявольски интересно.....))))
А звали короля медведей - Рэгнер Старлассон...
И, друг, ты забыла упомянуть Понтелеймона.....Более очаровательного создания и придумать нельзя....

0

4

Tsunade
Что верно, то верно)))
Малыш Пан - само очарование)))) :)

0

5

Ой, а я все думала, не по той ли это книжке фильм, которую я читала...посмотреть чтоли?

0

6

Kisha
посмотри, фильм классный получился...

0

7

Очень хочется на Пана посмотреть ))

0

8

Пан милаха еще тот))))))))))))))))))))))))))

0

9

А я хочу книгу почитать....)))

0

10

а какой жанр фильма? фантастика???

0

11

Kumiko
Ну да...хотя лучше назвать это сказкой....

0

12

А я вот в кинотеатре пропустила, а на двд не хочется, ибо плохое качество весь фильм испоганит...а так хочетцца посмотреть...  cray.gif

0

13

это кстати экранизацмя только 1й из 3х книг Филиппа Пуллмана, так что еще и продолжение будет  ^_^

0

14

Я тоже смотрела, мне понравилось, графика и вправду хорошая, но там некоторые сцены из книги вырезали, как-то некрасиво получилось.

0

15

Да реально  а продолжение будет

0

16

В обязательном порядке.....еще два фильма должно быть..."Чудесный нож" и "Янтарный телескоп"....

0

17

Фильм очень даже не плохой особенно спец эффекты =) Мне понравились персонажи этого фильма они интересные да и сам мир признаюсь честно мне понравился =)

0

18

Фильм нечего ;)

0

19

Ну незнаю.Фильм не плохо,не хорошо.Так,среднячок. :dontcare:

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Темные начала: Золотой компас