Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » САСОРИ


САСОРИ

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

:D прикольный  чел   жал   он  не  он   а  оно

0

2

ЗАКУ
мне вот кажется, что Сасори был крут.......(иначе кто б его в Акацуки принял бы)))) да и Дейдара говорил, что Сасори сильнее его, в общем снова ирония судьбы, если бы не примчалась его бабушка, наш Кукловод всех бы порешил))))) родственики руль :р

0

3

Даже не знаю......довольно кавайный парень, честно говоря, ожидала, что из этой его куклы (в которой он долгое время сидел) вылезет нечто, так сказать, более мужественное что ли....Хотя как ее можно ожидать от одного из Акатсук...))))

0

4

ОН  БЫ  ЕЩЁ  ГОЛОВУ  В  ЗАДНЕЕ  МЕСТО  ПОСТАВИ  И  ИЗ  ГОЛОВЫ   ОГОНЬ  ВЫПУСКАЛ :lol:

+1

5

ЗАКУ
:D

Сасори прикольный чел.но вот то что он кукла как то...кароче мне не нрава что он кукла.А внешностью он мне напоминает грузина=)

0

6

RoX
да ладно, быть куклой его не напрягало (читай (точнее смотри) фанский Додзик Shidare Sakura или что типа такого, в общем никаких проблем у него не было....)

прим. чит. люд. стар.16

0

7

Лично у меня ощущуние, что он имеет некие родственные связи с Гаарой.....подстричь, глаза подвести - "вуаля" клон готов...))))

0

8

Tsunade написал(а):

подстричь, глаза подвести - "вуаля" клон готов...))))

забыли волосы покрасить в красный цвет...
мне он вообще никак не нра dry.gif

0

9

Сасори и впрям прикольный чел иногда жаль что его убили cray.gif
У сасори самая совершенная техника из кукловодов он сам кукла и он седит в кукле.
Интересно еслиб бы Сасори прешол на мост в стране Травы кто бы кого Орочимару сасори или сасори орчимару я за Орочимару shablon_04.gif

0

10

Интересно удобно ли сасори было в кукле то торчать? Ножки то наверно затекали....угу.....хотя они ж у него получается были не настоящие О.о

KoreN написал(а):

кто бы кого Орочимару сасори или сасори орчимару я за Орочимару

если стараться думать объективно, то Сассори. Орыч, когда еще был в Акацуках не был там самым крутым пецем изначально))))) ИмХо А Сассори был крут, круче чем Дейдара (а вспомните дзюцу Дея...ух)))))) так, что повторяюсь, если бы не бабка Сасорри, которая знала все уловки с куклами, то плясать нам на могилке бедного Орочимару джигу...угу)

0

11

Хаку написал(а):

если стараться думать объективно, то Сассори. Орыч, когда еще был в Акацуках не был там самым крутым пецем изначально))))) ИмХо А Сассори был крут, круче чем Дейдара (а вспомните дзюцу Дея...ух)))))) так, что повторяюсь, если бы не бабка Сасорри, которая знала все уловки с куклами, то плясать нам на могилке бедного Орочимару джигу...угу)

Нет необезательно Орочимару тоже очень селён, а в технике кукловона самое слабое место это кукольник кто бы выйграл неизвесно кабы сложилось но я за Орочимару shablon_04.gif
И к томуже если Сакура и чие Басема смогли его победить то Орочимару тоже бы смог.
Но сасори очень силён.

0

12

KoreN написал(а):

если Сакура и чие Басема смогли его победить то Орочимару

так, нет. в том то и смысл, что победить то Сасори могла только его бабака, ибо знала все тонкости исскуства кукловода. Все ловушки и т.д. Орыч и остальные даже не знали, что внутри его "главной" куклы был именно Сассори. Но я потеш твое самолюбие. Орыч бы побрыкался это точно)))))

0

13

Хаку написал(а):

Орыч бы побрыкался это точно)))))

Да согласин но потом бы его заволи! Через пару часиков  :D

0

14

мне нрава и он и его кукла(хируко)

0

15

Да Сасори самый грамотный из Акацук!!! Мне нравиться этот перс.
Особенно нравяться его техники)) Самый крутой среди Кукловодов, Жаль что он умер((

0

16

Когда показывали воспоминания бабули Чиё, как Сасори сделал своих первых кукол (родителей), аж плакать хотелось.

0

17

Сасори Акасун
Когда-то Сасори принадлежал к деревне Скрытого Песка, однако 20 лет назад он покинул ее и стал миссин-нином. Он изобрел и создал множество марионеток которых и использует в бою. Даже Karusu, Kuroari, и Sanshouuo – куклы Канкуро были созданы Сасори.
Он очень опытный ниндзя со множеством тузов в рукаве. Будучи членом Акатски, Сасори путешествует вместе со своим напарником – Дейдаро. До того, как Орочимару покинул Акатски, именно он был напарником Сасори, также известного под именем “Akasun no Sasori” или «Скорпион Красного Песка». Сасори нетерпелив и потому ненавидит ожидание, хотя порой не против поиграть со своей жертвой.
Сасори потерял своих родителей в раннем детстве и был оставлен на попечение бабушки – старейшины Чио. Со временем она научила его всему, что сама знала об искусстве кукловода. Когда Сасори понял как создаются марионетки, он сделал двух кукол, напоминающих ему родителей. Мальчику нравилось думать, что мама и папа живы и снова заботятся о нем. К слову сказать, его родители были убиты на задании отцом Какаши. Позже Сасори научился создавать марионеток из тел убитых им ниндзя – тех, кого он считал достойными пополнить его коллекцию.
http://s1.imgdb.ru/2007-08/05/292389-200702190_43yeqdot.jpg
Его любимые марионетки – Хируко и Третий Казекаге оба когда-то были жителями деревни Скрытого Песка. Убив своих товарищей, Сасори превратил их в кукол. Хируко – оборонительная марионетка, защищающая тело кукловода. А Третий Казекаге – марионетка атакующего типа, сохранивашая возможность пользоваться «фирменной техникой» хозяина - техникой Железного веска.
Сасори и себя превратил в марионетку, не знающую ни боли ни старения. Он получил возможность контролировать до сотни кукол, в то время как возможности человека-кукловода ограничены 10-ю марионетками – по числу пальцев на руках. Сасори избавился от всего человеческого в своем теле, кроме сердца – оно позволяет ему по-прежнему пользоваться чакрой и в то же время остается его единственным слабым местом.
После поражения смертельно раненый Сасори рассказывает Сакуре о своем шпионе в лагере Орочимару и сообщает где должна произойти их следующая встреча.

0

18

да очь чалко

0

19

Сасорька....ну,я всех Акацки не люблю...но Сасори тож,канешна,но менее он очч сильныймда...если бы его не убили бы,даж и не знаю,что было бы с Кабуто при их всетрече!  :D

0

20

Сасорька....ну,я всех Акацки не люблю...но Сасори тож,канешна,но менее он очч сильныймда...если бы его не убили бы,даж и не знаю,что было бы с Кабуто при их всетрече!

Сомневаюсь,что Кабуто плохо бы было!Сасори Орыча 1х1 не убилбы!даже Кабуто это понял!Сасори именно поэтому и рассказал Сакуре про встречу на мосту, потому что у самого килы мало!но он ещё хотел отомстить Орычу,вот и нашёл способ!

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » САСОРИ