Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Смешной новогодний тест!


Смешной новогодний тест!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

я валяюсь под столом  Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наруто.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сука нах пидорас и она была просто великолепна! "хуй" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были наруто. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй , подожженный проклятыми пидорами, и я подумал, что мое сердце сейчас она станет лепёшкой.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя круто и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький я стану хокаге!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало игрушек. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета самхеда и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 100 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "тсунаде". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чё те?, зачем? Может это новое направление а ууу аа блин арнольд швартснегера?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - я. И к тому же он ее папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 112331243443-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сука нах!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится сука нах пидорас... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, наруто.

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наруто. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шопе у ките и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самхеда и частенько попадает мне прямо в сиски =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты пидофил". Мой папа работает пидором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука нах бля пидор" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наруто, а стручёк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне самхеда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самхеду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне липёшка. Помни что я верю в тебя урод скотина тварь !

Деду Морозу ! наруто

0

23

да у меня получилась какаята пурга

0

24

Да я такой тест у психолога проходил

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Смешной новогодний тест!