Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Смешной новогодний тест!


Смешной новогодний тест!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://grudina.info/newyear/test.php

0

2

Мой результат!  :D

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наруто. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Это мой путь нинзя". Мой папа работает геем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать копать" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какафка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наруто, а Акамару! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Итачи, то ты поймёшь как мне всё ок. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еды!. Дед Мороз, пойми как мне всё ок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Деду Морозу ! Наруто

P.S. Видимо это письмо Наруто Какаши.....

0

3

JinGi
я пррошла   :rofl:  :rofl:  :rofl:  отпадно

0

4

Потрясная фигня.....

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тсунаде. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёк макарёк". Мой папа работает курьером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КСО!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в камень, ножницы, бумага с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тсунаде, а Масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не Саске, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гробик. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Тсунаде

0

5

А вот моё!

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сакура. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зал дзюде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аниме супер!". Мой папа работает дзюдоистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нехочу..." !!! И заставляет меня готовить ему жиле. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сакура, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне пьяно.... Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на аниме. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне пьяно.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

6

:)...я давным-давно видел нечто похожее. Вот моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Забуза. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у друзей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убейся ап стену сцуко!". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец!!!" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в warcraft с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Забуза, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофе. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя ПИДЕРАСТ

Отредактировано ЗабузаМомочи (2007-11-05 01:13:03)

0

7

Я тоже прошла,только 6 месяцев назад!!!!!Матно получилось....А вы знаете ещё про один тест?После того,как его пройдёте,советую по сайту пошататься....от смеха по полу кататься будете(я прям угорала!)!
ПСИХИАТОР
Я,помню,прошла его....у мну так пошло получилось!!!(Точнее не я проходила,а подруга моя говорила,что писать...)Если выставлю,то как минимум-сделают замечание,как максимум-забанят...

0

8

Хината
А я психолога пол года назад проходил

Свернутый текст

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут jingi.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
- Бля! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми летчиками и мое сердце сейчас бум!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Наруто, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ебать копать". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джей Ло. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, jingi.

0

9

Хочешь,пришлю то,что у меня получилось?Все 2 варианта в ЛС?

0

10

Хината
Давай. Вечерком почитаю. А то иногда такие перлы бывают  :D

0

11

Ну всё!Отправила!

0

12

Эх... я оба проходила на Хинатином форуме... найду - вывешу, а пока, что получилось на этот раз XD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тёма-сан. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в логово акуцукие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильниг и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иногда мну кадецца, что вокруг мну одни дибилы". Мой папа работает ниндзяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрень" !!! И заставляет меня готовить ему картошко фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякое гэ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тёма-сан, а Марсель ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадиг, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная пьяный акуцука забери меня к себе или вышли мне холодильниг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чиби-дейка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой итачи-домашнего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя соска !

Деду Морозу ! Тёма-сан
XD

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тёма-сан.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Соска и он был просто ужасен! "хрень" - воскликнула я и потеряла крышу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал резиденцийа, подожженный проклятыми нинздяами, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец бутылке.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапко и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Цунаде-сама!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёва XD. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чиби-дейки и опять отбросила крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Исскуство - это взрыфф!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильниГ, зачем? Может это новое направление акацукизм XDа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Фелтон. И к тому же он его Бабушка (вечно так...). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фихня!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Соска... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тёма-сан.

0

14

Temary
Про "Цунаде-сама" - это сильно...))))

А вот мое:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тсунаде.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мегатрон и он был просто ужасен! "Черт возьми!!!" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми кассирами, и я подумала, что мое сердце сейчас трагедия.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Хината!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нехорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Уаххаха". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковорода, зачем? Может это новое направление алхимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Колин Фарелл. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "КСО!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мегатрон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тсунаде.

0

15

Tsunade

Tsunade написал(а):

Про "Цунаде-сама" - это сильно...))))

А то XD

А мне, кста, до сих пор мерещицца Соска, правда вместе с лисом, и несколько в другом раскладе XD

0

16

JinGi,ну как?Тебе понравилось то,что мы сочинили про Пашу?

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гомасеки рулят". Мой папа работает предпринимателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зашибись" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хвастунчик и бобёр с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Ченка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Наталья

0

18

Natka

Natka написал(а):

почаще давали мне денег на поесть

:rofl:

0

19

я конешно понимаю, что уже давно не НГ, блин ну мну не нашла эту темку раньше...

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут J_Mii. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все козлы!". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо!!!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кись! брысь! мяу! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не J_Mii, а Хвост ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака!, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухнь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! J_Mii

0

20

блин....у...мя....истерика..........хахахххххххххххххххаааааааааааа
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут J_Mii. :rofl:  :rofl:  :rofl:

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 09.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Итачи и он был просто ужасен! "Ксо!!!!!" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми студенткаами, и я подумала, что мое сердце сейчас лопнет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ню!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отличненько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еды и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все достали!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление кубизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Мишенька. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Все козлы!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Итачи... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, J_Mii.

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Смешной новогодний тест!