Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку


Хаку

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Tsunade написал(а):

Хмм, для вас, парни, может и так, а вот для настоящих любительниц сенен-ая женского сообщества, его, Хаку, пол сразу был ясен....)))

о тааа, таа)))))
Itachi Uchiha
NARUTO №1
слушайте умных людей)))))))

Tsunade написал(а):

0

42

Он просто очень красивый парень... :D

0

43

:rofl: -Орочимару- да очень что даже наруто влюбился!

0

44

Хе-хе... :D

0

45

Наруто не влюблялся в Хаку, он решил, что Хаку красивее Сакуры. Он сам это сказал, когда Хаку уходил от него в лесу

0

46

Зато как Наруто краснел при разговоре с Хаку! :D

0

47

91Джирайра-но NARUTO нравиться Сакура!  :love:
А по правде, когда у меня в аниме появился Хаку-Он был моим любимым героем!  :yep:

0

48

Viper, ты хотел сказать "любимой героиней"? :rofl:

0

49

-Орочимару- Да ну тебя :playful:

0

50

А в этом халате Хаку вообще на бабу беременную похож! :rofl:

0

51

Согласен :D Но сам Хаку сильный!

0

52

Минато Намикадзе написал(а):

в этом халате Хаку вообще на бабу беременную похож!

да не фига! Хаку просто кавайный мальчиг, и причем здесь беременную???О_О я понимаю еще.......ну Чеджи назвать так, а Хаку то чего???? О.о он вполне стройный паренек...................и вообще, Хаку крут! у него даж кеге-генкай есть...был....ну вобщем......Хаку крут и точка ^ ^

0

53

Ну насчет крут не знаю...Если его Нарик с бесхвостой фазой убил бы, если б вовремя не остановился...

0

54

Минато
у Хаку было нескольшо моментов когда он мог покончить и с Саске и с Наруто, просто из-за своей чертовой доброты он не дрался на смерть и не использовал свои возможности в полную силу.....короче Забуза был хреновым психологом и неправильно воспитал мальчеГа)))))))))))))))))))))))))))))
.....а Наруто.......ну запихайте в задницу(сорри, что так грубо) джинчурики, потом и поговорим)))))))))))))

0

55

Хаку написал(а):

у Хаку было нескольшо моментов когда он мог покончить и с Саске и с Наруто, просто из-за своей чертовой доброты он не дрался на смерть и не использовал свои возможности в полную силу.....короче Забуза был хреновым психологом и неправильно воспитал мальчеГа

Тоже верно...Но еслиб Хаку и Нарик встретились позднее, то исход их боя был бы ясен точно...

Отредактировано Минато (2008-04-05 10:08:23)

0

56

Минато
если бы, если бы))))))))) так очень долго можно расуждать)) вот например: А если бы Хаку употреблял стеройды, возможно все было бы иначе. в общем итог один......Снег, сопли, потрепанный Хаку и рядышком Забуза саааан :р

0

57

Ну да...Если бы...Но как ни крути Хаку со своими иглами и домом зеркал рвет однозначно...

0

58

Минато написал(а):

Но как ни крути Хаку со своими иглами и домом зеркал рвет однозначно...

угу.....себе задницу....:р

0

59

Хаку написал(а):

угу.....себе задницу....:

Ага...Об свои же зеркала... :D

0

60

Обожаю этого персонажа.Один из самых любимых.Такой добрый и мылый, чудо, а не парень)

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку