Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку


Хаку

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Он, конечно, симпатичный...
Но в своём этом халате он выглядит, как беременный... Мне кажется, этот халат был придуман специально, чтобы подчеркнуть его женственность...
А вы что о нём думаете?

0

2

Мне очень нравится Хаку. Не смотря на то, что он не главный герой, я почему то его выделила. Он мне нравится, как человек. Он мягкий и добрый. Забуза очень помог ему в детстве, а Хаку сохранил свою преданность Закбузе до самого конца.

0

3

Не найти столько слов, чтобы дать определение положительным сторонам Хаку. Он просто ОЧЕНЬ хороший человек, больше и говорить не надо.....

0

4

Собачая привязанность...  :sorry:
Забуза спас его от одиночества, а он, в свою очередь, отдал ему свою жизнь.

0

5

Мне кажется Забуза спас Хаку не только от одиночества, он многому его научил, был ему как отец. Это были очень серьезные отношения.

0

6

Не спорю

0

7

Жаль Хаку... cray.gif

0

8

Они в любом случае погибли бы вместе. Если бы Хаку не заслонил собой Забузу, его бы убил Наруто.

0

9

Югито Нии
А мне кажется, что если бы Забуза умер раньше Хаку, Хаку сам бы себя убил, потому что ему было бы не за чем жить ОДНОМУ...

0

10

Просто когда Хаку подорвалься защитить Забузу, наруто занёс кунай, чтобы грохнуть его. Хаку сам попросил.

0

11

Да. Хаку очень любил Забузу.

0

12

Да ладно вам, Хаку хороший….и в своем халате и без него :р
Мутированный нинзя, мальчик-девочка (тип на самый придирчивый вкус) быстро тыкающий в пузо иголками, да еще добрый как медвед плюшевый. Разве енто не прекрасно?))))  ….эх……а ведь он мог замочить и Саске и Наруто (ну…когда момент был подходящий) и все было бы по другому)))) а все это доброта чертова………..

0

13

Они всегда будут всместе....

0

14

91Джирайя написал(а):

всместе

А ты всегда в шсколаде?)))

0

15

ХАКУ  наруто  бы  не  здался и  угробил  хаку

0

16

Хотя Хаку и не главный герой, но он мне нравится!Жаль, что Забуза его использовал просто как своё оружие...Но все же в конце сам немного изменил своё отношение к Хаку.Забуза просто сначала не оценивал преданность Хаку.

0

17

Он сам выбрал свою дорогу!  :(

0

18

ЗАКУ написал(а):

ХАКУ  наруто  бы  не  здался и  угробил  хаку

ммм.......метко прицеленная игла не оставила бы ему выбора))))) лан, сейчас глупо спорить :р

-Орочимару- написал(а):

Жаль, что Забуза его использовал просто как своё оружие...

боюсь представить как он мог еще его использовать.....ммм...в качестве домохозяйки?))))

Гейша написал(а):

Он сам выбрал свою дорогу!

угу...согласно купленным билетам)

0

19

ХАКУ   я  знаю  глупо   спорить  но  мечта  наруто  делает  его  непобидимым   :D

0

20

Хаку - хороший человек как не посмотри...только вот детство тяжелое... cray.gif

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку