Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку


Хаку

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

он добрый но он не понимает что такое честь

0

22

Хаку
Хаку - ученик Забузы и его лучший друг. Как и учитель, он родом из деревни Скрытого Тумана и обладает очень мощным бладлайном. Во времена его детства деревня страдала от постоянных гражданских войн, которые инициировали носители бладлайнов, поэтому жители ненавидели всех, происходивших из древних кланов. Когда отец Хаку узнал, что его жена, а значит и сын, происходят от одного из этих кланов, он попытался убить их. Он смог убить жену, но маленький Хаку одолел отца.
После этого Хаку внезапно осознал, что никому он больше не нужен в этом мире и у него нет причин для существования. В одиночку он бродил по разным городам, всеми забытый и никому уже не нужный. Пока его не встретил Забуза. Такой же изгнанник как и Хаку, он увидел скрытые таланты мальчика и воспитал из него прекрасный инструмент для убийств.
Хаку был невероятно счастлив, когда понял, что у него наконец-то появилась причина жить. Он встретил человека, который уважал его за необычные способности, а не ненавидел за них же. Он сам сказал “Я ваше оружие, господин Забуза, пожалуйста, позвольте мне остаться рядом с вами просто в качестве вашего инструмента”.
Хаку - эксперт, знающий большинство болевых точек на теле человека, а его основное оружие - метательные иглы. Благодаря своему бладлайну, Хаку способен контролировать воду, а его сильнейшая техника - Demonic Ice Mirrors. В нем чувствуется талант ниндзя, который мог бы со временем превзойти Забузу.
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/haku.jpg

0

23

J_Mii написал(а):

только вот детство тяжелое

А у какого нормального перса в "Наруто" оно было веселым или хотя бы нормальным...))) И Хаку не исключение....

0

24

Мне Хаку понравился...прикольный!Только если бы он тогда не умер за Забузу...хм...не знаю даже,чтобы с ним было...

0

25

Хината написал(а):

Только если бы он тогда не умер за Забузу...хм...не знаю даже,чтобы с ним было...

эммм...жил бы долго и счастливо?)) .............врядтли........

0

26

Хаку написал(а):

эммм...жил бы долго и счастливо?)) .............врядтли........

Угу...не думаю...он бы не знал,чтобы ему и делать!)))

0

27

Плохо что Хаку умер(((((( если бы не Каташи он бы выжил!но...... он мёртв он смог (наверное) стать другом Наруто.

0

28

NRT№1 написал(а):

Плохо что Хаку умер(((((( если бы не Каташи он бы выжил!но...... он мёртв он смог (наверное) стать другом Наруто.

Наверно...может быть и история поменялась бы...

0

29

NRT№1 написал(а):

если бы не Каташи он бы выжил!

Но ведь в принципе и сам Какаши не хотел его убивать, что поделаешь, так получилось!

0

30

Да... но мне его очень жаль.

0

31

NRT№1  да повиг на него   интересно какого он рода то его она называют то он !

0

32

NARUTO №1
эмм....это когда Хаку называли ОНА?!

0

33

Хаку  саске вроде говорил думаеш что ты быстрая

0

34

NARUTO №1 написал(а):

саске вроде говорил думаеш что ты быстрая

это полнейший бред - Хаку - это 100% парень!!!!!

0

35

J_Mii  по виду скажеш что это не он а оно!

0

36

NARUTO №1
эй без оскорблений)))))

NARUTO №1 написал(а):

саске вроде говорил думаеш что ты быстрая

аа ну эт просто он не разглядел)))) мда...и Наруто вначале думал, что Хаку девушка.....но он сам сказал, что он парень. Так, что не обсуждается))))))))))

0

37

:D Хакуну это   кошмар   выглядит хаку как  неведамая зверюшка!

0

38

Да Хаку он или она

0

39

NARUTO №1 написал(а):

неведамая зверюшка!

Хмм, для вас, парни, может и так, а вот для настоящих любительниц сенен-ая женского сообщества, его, Хаку, пол сразу был ясен....)))

+1

40

Tsunade написал(а):

для настоящих любительниц сенен-ая женского сообщества, его, Хаку, пол сразу был ясен..

абсолютно согласна ^ ^

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Хаку