Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи


Забуза Момочи

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Reneega написал(а):

XDDD точняг )))) осталось еще дождаться пока выйдет гайден про них )))))

Угу)))Эх...Бедный Забуза...))

0

102

Орочимару написал(а):

Угу)))Эх...Бедный Забуза...))

Эй! ты из меня бедного ёрика не делай, я ещё вернусь, вот только найду способ вырваться из чистилища.)))

0

103

ЗабузаМомочи
ждем, ждем ))))

0

104

ЗабузаМомочи, ну бедный вряд ли, а неграмотный да....))Йорик)))

0

105

Орочимару
это типа проверочное слово йоу?)) и вообще нечего тут из Забузы сана дурака делать ... У нас в тумане вечно все через е ... Пишится и ... Делается))))

0

106

Хаку, ну да))Знаем мы, что туманники очень кровожадные и образование у них хромает)) :P

0

107

Орочимару написал(а):

ЗабузаМомочи, ну бедный вряд ли, а неграмотный да....))Йорик)))

Йо - это из шаман кинга, Рик - это сокращённое американское имя, так что Ёрик!) Я настаиваю.)

Хаку написал(а):

Орочимару
это типа проверочное слово йоу?)) и вообще нечего тут из Забузы сана дурака делать ... У нас в тумане вечно все через е ... Пишится и ... Делается))))

Да-да! Мы все тут немного ё...))))))))))

Орочимару написал(а):

Хаку, ну да))Знаем мы, что туманники очень кровожадные и образование у них хромает)) :P

Образование не хромает, по просту плагиат не хотел разводить.) Да и потом, у тебя ошибок не меньше.))) Просто никто не тычет тебя в них носом.) Тока не надо заводиться, все мы когда-нибуть ошибаемся, и если уж не в грамматике и не орфографии, то хотябы по жизни.)))

0

108

ЗабузаМомочи, епт...)Да мне параллельно))

0

109

Орочимару написал(а):

ЗабузаМомочи, епт...)Да мне параллельно))

А мне вот симметричен твой параллелепипед!) Треугольность и прямолинейная тупость острого угла! Градусов 180? Авось прокатет...или там, прогипотенуза.) XD

0

110

ЗабузаМомочи написал(а):

А мне вот симметричен твой параллелепипед!) Треугольность и прямолинейная тупость острого угла! Градусов 180? Авось прокатет...или там, прогипотенуза.)

и после этого кто то заявляет, что в тумане проблемы с образованием? ))))))))))))))))

0

111

Хаку, ну я понял, что в тумане с геометрией у всех хорошо, а с русским порой проблемы.)))

0

112

Орочимару
ну дык у нас же разные страны, разные языки, так что не придирайся)

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи