Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи


Забуза Момочи

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Это наверное самый скрытный герой,( не считая Шино) о нём шла речь только в самом начале, однако в судьбе Наруто да и всей команды Какаши он сыграл немаловажную роль. Возможно он и убийца, но зато какой убийца, такого элитного убийцу ещё надо поискать! Сам его характер основан на агрессии и демонической ярости, однако он не менее хладнокровнее Какаши. Забуза мне лично нравится за хладнокровность и скрытность, согласитесь не каждый может "уйти от проблемы", а он "прячется" в ней, обволакивая густым туманом.

0

2

Классный герой. Один из самых эффектных.

0

3

Да, мне в начале он не понравился, но было грустно когда Забуза умерал...

0

4

И снег пошёл... Так романтично... Вот это настоящая любовь!

0

5

Любовь Забузы и Хаку - любовь отца к сыну, а всевозможные "Яой'никам" неймётся. Забуза Хаку и воспитал, и обул, и одел, и, соответственно, привязался к нему. Если бы не мечты Забузы о безграничной власти, если бы он подумал, а уже потом принял решение, то финал этой трагичной истории был бы другой.

0

6

Я не яойщица, если ты об этом! И я по-настоящему уважаю их чувства.

0

7

Забуза сильный человек, я думаю. И ушел он как сильный человек.

0

8

Не могу сказать ничего плохого о Забузе.
И все же меня все время восхищала преданность Хаку Забузе, причем до самого конца. Это действительно чувства. Впрочем и Забуза любил Хаку, просто он не показывал свои чувства, что в общем для человека с его характером неудивительно, да и не нужно.(Если что я не про яой, я про преданность и отеческую любовь).

0

9

Мне кажется, что Забуза не не показывал чувства, а просто их не понимал.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

0

10

О да...Никогда не забуду тот трогательный момент на мосту... cray.gif

0

11

Мне кажется, он просто отвык давно от такого отношения к себе, ну или просто зациклился на своих целях...

0

12

А разве к нему кто-нибудь ещё так относился?  :sorry:

0

13

Ну не знаю, может быть. Мы ж не знаем его детства, поэтому и пишу "давно" а не "никогда"

0

14

:( Просто Забуза стал жестоким. Он не виноват в этом, это жизнь его ожесточила. А вот Хаку наоборот, он мог быть жестоким к другим, защищая Забузу. Но при этом Забузу он искренне любил...
И мне кажется Хаку в какой то степени освещал жизнь Забузы, каждый день давая понять что тот не одинок и нужен

0

15

Я не думаю, что он бы всех сверстников порубал, если бы его так любили.

0

16

Да, экзамен этот их, один он уже ломать сильно должен, так что неудивительно, что Забуза именно такой, какой есть

0

17

В детстве люди больше всего подвержены стрессам, а когда над ними так издеваются....

0

18

Ну, в "Наруто" у многих подобные проблемы, на кого ни глянь, у всех травмы детства

0

19

Вопрос. Что же случилось в детстве с Масаси Кисимото?  :D

0

20

Но как не странно все рано или поздно меняются, что-то осознают. Жаль, что Забуза осознал позновато...

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи