Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи


Забуза Момочи

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

ЗабузаМомочи
ох......успокойтесь Забуза сан))) нет в нашем мире уже справедливости. нынче Селение Листа рулит, так, что  незачем былое то вспоминать)

0

42

ХАКУ    забуза   в   сто   раз   опытнее   какаши    и   кто    там   в    темнице    чуть   в   штаны   не    опделался :D

0

43

ЗАБУЗА  МОМОЧИ     а   как    делать    на    месте    подписи   картинки?    скажи    плиз :)

0

44

ЗАКУ
да хоть бы и обделался))) подумаешь с кем не бывает))))))  но  судить об опыте этих двух персонажей бред! Или факты давай уж.........и вообще....нечего к Забузе сану свои яйца подкатывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

45

ЗабузаМомочи
Оу….ну мне теперь почти что стыдно)) но удалять свои посты не буду, т.к. считаю их вполне присущих данной теме о Забузе Момочи. Вооот

А если уж хотите обсуждения о Забузе, то у меня вопрос…..отчего енто у туманновских мода такая….зубная)))) Что у Суйгецу, Кисаме, Забузу зубки пилочкой, чтоль подпилены, все такие ровненькие, остренькие….или от чего сее?

0

46

Хаку

Чтоб стыдно было нужна совесть, а у тебя её дифицыт, прискорбно мой мальчик, прискорбно...))) "ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ И НЕ ПЕРЕГОВАРИВАЙСЯ С РОДИТЕЛЯМИ!!!"

Это генетика, у них это особая черта, все кто там рождаются имеют такие зубы с рождения...

0

47

А Суйгецо то меч-лопатник Забузы то подбрил, зараза......лан иду в свою комнату, зубы подпиливать как мейнд ин Туман.........что б меня сюда еще занесло)))))

0

48

у    них   всех     есть    демоны

0

49

Мммммммм........персонаж не оч добрый, эт понятно, зато эффектный! не наю че еще сказать...

0

50

J_Mii а кто таким добрым перед смертью стал? :D

0

51

J_Mii написал(а):

не наю че еще сказать...

не знаю чему я больше удивляюсь, тому, что ТЕБЕ сказать нечего или тому, что нечего сказать о Забузе.)
О Забуза сан, мечта всех стоматологов мира, разве не прекрасно раздуваются его штаны при порыве ветра? Разве не до блеска отполирован его меч лопатник?) А все для чего? Что бы даже после смерти о нем говорили, а ты…*передразнивает* нечего сказать)))))
ЗЫ. Что т меня занесло, привычка уже…до))))

0

52

Хаку написал(а):

О Забуза сан, мечта всех стоматологов мира, разве не прекрасно раздуваются его штаны при порыве ветра

а разве это не укладывается в слово "эффектный" ? а так просто плохого говорить не хотелось... :)

0

53

J_Mii написал(а):

а так просто плохого говорить не хотелось...

значит скрываешь свое настоящее мнение?)) ибо ток проговорилась, что сказать есть чего)))
Не стесняйся все свои, давай начнем в месте...Я думаю, что Забуза саааан.....ну продолжай)) минимум три строки. Подымем популярность сей темы, пущяй распухнет :р

0

54

пост 49  - правда, но не полная...ладно...
1.он - убийца, причем наемник за $ что еще хуже
2.хотел совершить переворот в своей стране, след поубивать много людей, причем невинных
3.поубивал кучу людей, даже когда был маленький
4.дьявол скрытого тумана - это прозвище ему просто так дали?

0

55

J_Mii написал(а):

1.он - убийца, причем наемник за $ что еще хуже
2.хотел совершить переворот в своей стране, след поубивать много людей, причем невинных
3.поубивал кучу людей, даже когда был маленький
4.дьявол скрытого тумана - это прозвище ему просто так дали?

1. думаешь убивать не за $ лучше? О.о это тогда маняк-маразматик получится....а так за денежки, кушатьто надо)))
2.Страна тумана со своими заскоками, эт не Лист. Забуза хотел совершить переворот. во имя себя будущего сей дерЁвни (на что тоже нужны были быбки)))
3. Ну надо было на ком то тренироваться то?)))
4. ну он харизмотичный такой) губки бантиком, бровки домиком :Р

0

56

насчет пункта №1 я погорячилась, признаю, но все же хорошего в нем намного меньше, чем плохого..
наверно единственное что в нем хорошее - это Хаку...  :D /эт шутка,просто шутка/  ^_^

Отредактировано J_Mii (2008-01-16 02:33:31)

0

57

Момочи забуза персонаш прикольный Но только жаль что он потом умирает но умирает ностойно ка подобает воину!

0

58

Для меня Забуза - это наш форумный стихоплет.....и никак иначе...))

0

59

мне бы такие зубки

0

60

А мне бы меч, и Хаку в придачу - в хозяйстве все сгодится...))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи