Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи


Забуза Момочи

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Простите, вынуждена повториться  ^_^

0

22

Хиномару написал(а):

Но как не странно все рано или поздно меняются, что-то осознают.

По-моему, в этом один из смыслов этого а н и м е

0

23

Очень доброе а н и м е получается...

0

24

Kisha
Согласна!
Спасибо за новый способ писать а н и м е

0

25

И всёравно хочется, чтобы это поскорее закончилось...

0

26

Как вы помните в одном из воспоминаний о Забузе было упомянуто что он перебил более сотни генинов, будучи намного их младше, за что и получил прозвище "Демон скрытого тумана"(или как то так). У него небыло ни отца, ни матери и некому было учить его чувствам, вот из него и вырос "Демон", убийца, однако же расчетливый, талантливый и тчеславный. Он желал власти, по тому как для него власть-сила, сила-страх, а страх-уважение, не знаю ничего другого кроме боли, одиночества и желания завладеть деревней из которой его изгнали, он буквально заложил свою душу и Хаку для достижения своей цели.

0

27

Я просто рыдала когда умирал Забуза (про Хаку вообще мочу....) всё же он оказался не плохим человеком! Вот если бы он СОВСЕМ ничего к Хаку не чувствовал, тогда другое дело!

0

28

Если в человеке еще живы хоть какие-то светлые чувства-это уже хорошо. Значит он сохранил человечность и не все потеряно.
Наверно смерть Забузы и Хаку может быть примером того, что всегда надо знать, когда останавливаться. Даже, если дело касается достижения своей цели. Ведь с приходом Хаку в его жизнь Забуза обрел нечто большее...Жаль все же, что он этого не осознавал. :sorry:

0

29

Самое страшное слово - это "поздно".

0

30

Югито Нии Главное, чтобы не как у Забузы с Хаку cray.gif

0

31

Да... Иначе совсем печально...

0

32

Все равно Забуза не был плохим, не смотря на всю жестокость. Он же сумел воспитать Хаку и многому его научить...

0

33

Имя: Momochi Zabuza
Деревня: Скрытого Тумана
Звание: Missing-nin, Jounin
Представлен: 6 Серия / 12 Глава

Так же как и Хаку, Забуза один из тех, кого называют “миссин-нинами”, то есть ниндзя, сбежавшими из родной деревни. После того как покушение Забузы на Мизукаге деревни Скрытого Тумана провалилось, ему пришлось уйти в бега. Однако Охотники за “миссин-нинами” продолжают идти по его следам. Забуза - мастер убийств и в своем стремлении скрыться от Охотников предлагает свои услуги в качестве наемника всем, кто готов достаточно за них заплатить. Например, Гато. Забуза жестокий человек, не знающий пощады к врагам. Когда-то он спас всеми покинутого мальчика Хаку из вымершего клана, а теперь использует в качестве инструмента для убийств.

В стране откуда происходил Забуза последним экзаменом для ученика был бой до смерти с одним из товарищей. Ребята, которые годами тренировались вместе, делились между собой мечтами и планами на будущее, вынуждены были убивать друг друга ради звания генина. Все изменилось 10 лет назад, когда один из студентов безжалостно уничтожил больше сотни сокурсников. После этого деревню Скрытого Тумана начали называть “Кровавой”, а самого Забузу - “Дьяволом”.

Забуза - один из семи мечников Тумана, вооруженный огромным клинком. Впервые мы видем его пытающимся убить инженера Тазуну, которого охраняет команда Какаши. Забуза дважды сражается с Копирующим Ниндзя и оба раза проигрывает ему. Во время второго боя на недостроенном мосту Хаку своим телом закрывает Забузу от последней атаки Какаши. Растроганный жертвой друга, Забуза понимает, что ниндзя - не просто инструменты, несущие смерть по чьему-то приказу. Последними его словами было “Прости Хаку, я надеюсь, мы с тобой будем вместе в другом мире”. Забуза умер как человек, проживший тяжелую, полную утрат жизнь, и лишь в самом конце сделал правильный выбор.

0

34

нууу....все было несколько иначе)))

Альтернативный пересказ очевидца:
Забуза, нинзя с большими амбициями и не достаточным потенциалом, (сорри))))  смекает фишку, что делать все нужно по умному! И раз своих сил на завоевание дерЁвни Тумана нет, то нужно действовать по иному. Судя про размеру его головы и остальных частей тела (рост  конечно же)) мозгов у него много. ( к моему восхищению) поэтому он решает взять к себе на попечение мальчишку, но не простого, а золотого))) надо ж было себя похвалить то) И вовсе не из-за жалости или как либо еще не потребных (для нинзя) чувств, а в связи с точным расчетом на будущее. Воооот……ну гуляли они парой, гуляли, обдумывая план действий на счет деревни тумана, но жить то надо на что то? Деньги, енто на дороге не валяются и решил Забуза порешить Тазуну, за деньгу конешн ж. Далее все идет своим чередом, подробности вы и так знаете, проскочим момент.
Далее Хаку, погибает от чидори Какаши и с чувством выполненного долга мешком лежит на мосту. Хаку пинают кому не лень, ветер драматично развивает его шевелюру. И вот не стыковка. Забузе ПОФИГ!!!! Но тут выступает Наш главный "герой" Узумаки Наруто, со своей пламенной речью « Ай я Яй Забуза сан!!! И не стыдно тебе дурындо???» Ну и все в таком духе. Пламенная речь до Забузы все же доходит. ну то,что его кинули и денег он не получит. И поентому Схватив кунай в свои белоснежные зубы, он несется, дабы обезглавить обидчика (кстати в аниме, голову не отризают, там просто его ….чик, чик) и далее идет драматическая сцена полная слез и раскаивания, которая растопит сердце самого черствого сухаря.
Занавес. Аплодисменты.

Какаши и ко, спасибо, что хотя б могилки вырыли.

А вы еще не любите Забузу и Хаку??! Тогда мы идем к вам :р

Отредактировано Хаку (2007-11-22 23:32:00)

0

35

ЗАБУЗА если   честно   забуза    сильнее   какаши

0

36

ЗАКУ
скрипя сердце отбрасываю весь свой фанатизм к Забузе сану и спрашиваю. " С чего это у тебя такие мыли в голове?!?!" Почему енто Какаши сенсей (не мой, а был бы мой, возможно Хаку еще бы отплясывал джигу на мосту и в соседних окрестностях))))) хотя нет. ЗАБУЗА САН ЛУЧШИЙ СЕНСЕЙ ...угу......точно, точно....эээ...так о чем я. При всем моем бескрайнем уважении к Забузе сану, он все же дважды лопухнулся. хотя нет.....больше....и последний "прокол" стоил этому ниндзя жизни. А Какаши до сих пор приспокойненько листает странички клубнички и горя не знает. Так, что Заку......не могу с тобой согласиться в силу присущей мне объективности :р

0

37

ЗАКУ написал(а):

ЗАБУЗА если   честно   забуза    сильнее   какаши

"Наш человек"! Я полностью согласен! Забуза бы вынес Какаши не затратив особых усилий, т. к. сам Какаши лопухнулся не меньше Забузы, но т. к. Какаши был не один ( ну согласитесь *джонин vs днонин + x3 bonys генин* - нечесно както...) Забуза проиграл как первый бой, так и финальную битву, хотя её могло и не быть если бы он не мешкался и выпустил кишки Какаши наружу пока он был в водяной клетке...да...грубо, но эффективно! )))

0

38

ЗабузаМомочи
да ничего подобного) Ду да.....Какаши попался в твою водяную клетку, но как раз если по вашим словам Хатаке был бы без своей команды сопляков (которые изначально только мешались) все и было бы иначе.
а вспомните выражение лица Забузы сана когда  Какаши как заправская макака все его движения повторял)))))) Момочи чуть от страха.....ну вы поняли))
Но я все равно уважаю Забузу сана))) да, да...мое мнение никто не изменит))))))

0

39

ЗабузаМомочи
НЕ ПРАВДА!!!!! Клевета!!))) Не было у мну помпонов)) и вообще, это тебя Какаши сан на ручках таскал)) Забыл уже? неблогодарный)))) гыгыгыгы)

0

40

ЗабузаМомочи
ну вот видите Забуза сан.........еще одно подтверждение того, что Какаши сильнее......морально)) а то!!!!!!!!! вашу тушку не каждый может позволить себе потоскать)))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Забуза Момочи