Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Разные тесты из Наруто и не только!


Разные тесты из Наруто и не только!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот Ссылка на тесты из наруто: http://aeterna.ru/testscat.php?link=tes … cat=naruto
Я прошла один Кто я из Наруто, Воть что получилось!
Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... Саске! (о.О)
Саске? Гмм...ну судя по результату тэста вы хладнокровны, прячете чувства в себя, заботиетесь только о себе и вообще... Но как бы помягче сказать...не смотря на всю вашу гАтишшность, вы просто понтовщик. Будьте собой, и люди к вам потянутся.

\\Прикольненько, хоть я и девушка но я Саске!

Отредактировано Natka (2007-10-11 12:35:47)

0

2

нуко...
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... темари. вы жестоки, холодны и агрессивны. вы думаете что внутри вас не осталось добра. как вы ошибаетесь! блин! давайте мы возьмём веер, и начнём дууть о,о сдуем всех фрагофф и станем добрыми! п.с. а мой веер поюбе больше! xdhttp://narutosource.free.fr/screens/amv5.jpg

0

3

далее
Кто я из Акацок
Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Дейдара, весёлый взрыватель, угу...
Дейдара-кун!!!!!!! ДЕЙДАРА-КУН!!!!!!!!*вешаицо на шее у бландЫно*Ты мой муж!!! или жена? о_О а лан, не важно!!!! Главное, взрывай всё дальше!!

0

4

далее
кто мой паря
И так... Твой парень... Наруто Узумаки!
Конец истории:Ты падаеш на колени и понимаешь, что он мёртв, слезы капают на его холодное лицо, с помощью своей силы ты спасаешь его...Ваша любовь вечна

убейте меня...

0

5

и ишо
Мой характер из Наруто
Поздравляем!!! У вас общая черта с Наруто - Uzumaki Naruto
*упицо ап стену но дзюцу*

0

6

ишо один тест, на кто я из наруто, поржу, пожалуй...
Поздравляем!!! Вы - Саске
глупый вопроооос!!!ФАФФФФФКЕ КЮН!!!!! Корова ездит на трактореее!!! Потому чято велосипед сломался!слон на мём катался!
О_О...*пипец но дзюцу*

0

7

ишо такое же
Поздравляю! Вы - Скромная и милая Хината Хьюга! Наследница клана Хьюга, безумно влюбленная в Наруто! Её светлые глазки и милая мордашка, темные короткие волосы, скромная улыбка... Кавайи! О_О

0

8

следующее
лючшая пара из наруто фо ми(тёти)
Поздравляем!!! Тебе подходит Mitarashi Anko
Была у Орочимару. Она сумасшедшая!!! Это бомба...

0

9

Кто хочет узнать сколько стоет его труп, тукайте сюда!
http://copypast.ru/trup/calc.php
Допустим мой стоит:

0

10

Ещё один прикольный тест: что вы будете продавать, после смерти!
*www.aeterna.ru/test.php?link=tests:19552*
ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ СНОВ.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.

Отредактировано Natka (2007-10-13 08:37:55)

0

11

А мой труп стоит 135 тыщ с копейками...

Я точно не помню, ссылка гдето в дневе валяецца D

0

12

Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха.
Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества.

Джоко, мля...

0

13

Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... ливы воплощение труда и стараний! вы серьёзный и зацикленный на своей цели. если надо, ради ублажения своего сенсея, вы можете даже...яой? лан..простите. но сути это не меняет. вы трудолюбивы...и являетесь полной противуположностью шикамару. тоесть меня. ну чтож, противуположности притягиваются. будем знакомы!>

Я то думала буду толи Саске, толи Наруто, но не как не Ли! Это же надо...

0

14

Харуно Сакура
а я Тёма XD
Каг они угадали?

0

15

А я Неджи :O Хатя помоему мы разные :/

0

16

http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/

Зачарованные прозревают твою судьбу, Natka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несусветная модница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и сдашь экзамен на «отлично».

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться переэкзаменовки.

Всю неделю тебе будет сниться Анатолий Кашпировский, и это к забавной болезни.

Твоя судьба, Несусветная модница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Таинственный странник. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант делать приятное.

Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

Ты по натуре девушка трусливая, и твоя тайная страсть к круглосуточному просмотру телеканала СТС очень гармонично совместится с его длинным носом.
____________________________________________________________________________________________________________

А вот что у нас с Милашкой получилось если ввести ники по русски!

Зачарованные прозревают твою судьбу, Натка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Прикольная малышка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и станешь знаменитой.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться закрытого перелома.

Всю неделю тебе будет сниться взрыв на макаронной фабрике, и это к неожиданному неприятному сюрпризу.

Твоя судьба, Прикольная малышка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Непреклонный повелитель. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя склонность к ругани с продавщицами в супермаркете.

Звёзды советуют тебе спросить, какой у него знак зодиака.

Ты по натуре девушка забывчивая, и твоя тайная страсть к полётам на дельтоплане очень гармонично совместится с его небольшим доходом.
// Мммдааа...

0

17

http://copypast.ru/trup_price/16174080.png
жесть...

0

18

Поздравляем!!! Вы - Киба и Акамару!
Акамару умеет летать?? Или только я вместе с коровами?!

А в остальных тестах "кто ты из Наруто" я либо Саске, либо Шино  dry.gif

0

19

Да....

Зачарованные прозревают твою судьбу, Хиномару.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Очаровательная чародейка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и станешь победительницей рекламной акции крупной компании.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это путеводитель по подземным переходам. Но стоит опасаться гололедицы.

Всю неделю тебе будет сниться Пайпер, и это к шокирующим последствиям твоего легкомысленного поведения.

Твоя судьба, Очаровательная чародейка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Пылкий вампир. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к сыру с плесенью.

Звёзды советуют тебе проверить его коэффициент интеллекта.

Ты по натуре девушка вечно ноющая, и твоя тайная страсть к валянию дурака очень гармонично совместится с его мечтой познакомиться с ведьмой.

К чему бы это???

ЗЫ И я не ною!

Отредактировано Хиномару (2007-11-13 21:54:15)

0

20

мой труп стоит
http://i013.radikal.ru/0804/43/e1128f3d23f9.png

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Разные тесты из Наруто и не только!