Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kankuro

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну что вы думаете о нем?Интересный у него способности) ток мне всегда было интересно почему он всегда ходит с разукрашеной физиономией?=)

0

2

Про лицо пока не знаю, но способности действительно прикольные!

0

3

Так Канкуро - кукловод,брат Гаары, вроде силен, но истинной его силы мы еще не видели, как мне кажется...

0

4

Канкуро очень селён и часть его силы уже показывали когда он победит двух главова воина Орочимару он ег за две секунды убил, а Киба несмог :)
Но его техника в коечём слоба его слабое место эт он и его кукл зделал Сасари он это ему говорит во 2 сезоне в 8 или в 9 серии и мамже Сасори сильно его ранил Канкуро сильный но так себе
А почему у него лицо в полосках да это его стиль ка у Орочимару лицо в белом у него в полосах без них он какойто нетакой.

0

5

KoreN  ага просто сакон силы исчерпал а канкуро слаб :mad:

0

6

NARUTO №1Нет канкур средний а сакон слаб

0

7

Способности у него прикольные а сам мне он не нра!Если б физиономию умыл тогда может быть...

0

8

KoreN  сакон сильный :mad:

0

9

NARUTO №1Согласен сакон сильный но с канкуро они б бы долго бились

0

10

-Орочимару- написал(а):

Если б физиономию умыл тогда может быть...

Ага....и шапочку Бетмена снял...))

0

11

мне кажится он скоро дойтёт до силы сасори

0

12

Канкуро
Канкуро старше Гаары и младше Темари. Все они, дети Четвертого Казекаге работают в одной команде под руководством отпытного джонина Баки. Канкуро испытывает практически панический страх перед младшим братом и никогда не перечит тому. Впрочем, в отсутствие Гаары он превращается в настоящего жлоба. Однако к началу Шипхундена его личность радикально меняется. Канкуро начинает вести себя как настоящий старший брат. Он заботится о Гааре и готов поспорить с любым, кто плохо отзовется о младшем брате. Когда Гаара был похищен Дейдаро, Канкуро в одиночку бросается в погоню, не дожидаясь появления специального отряда. Как результат - спешившие ему на помощь ниндзя погибли, а сам Канкуро лишь чудом избежал смерти. Что, впрочем, ничуть не повлияло на его стремление спасти Гаару.
Во время Экзамена Канкуро использовал марионетку Karasu. Karasu - боевой прототип, внутри которого хранится целый оружейный арсенал - начиная от отравленных игл и метательных кунаев до бомб с отравляющим газом. Человеку, незнакомому с техниками кукловода невероятно сложно противостоять этой марионетке. Впоследствии мы знакомимся с Kuroari - марионеткой использующейся для поимки врагов. Именно в нее попался Сакон, а через мгновенье был пронзен лезвиями Karasu. В Шипхундене Канкуро управляет сразу тремя куклами - к Karasu и Kuroari присоединяется Sanshouo - огромная марионетка защитного типа, напоминающая ящера, способная укрыть в себе трех человек. Канкуро больше не носит свои куклы притороченными за спиной, а использует свитки призыва. Его единственная слабость заключается в том, что когда Karasu оказывается уничтоженным, у Канкуро практически не остается возможностей атаковать противника.
http://i27.beon.ru/62/61/36162/53/1412653/Narutimate_Hero___Kankuro_by_agra19.jpeg

+1

13

Ну...что я думаю насчёт Канкуро...что у него с лицом?Зачем он себя раскрашивает?Он был бы посимпатичнее,если бы снял с себя эту шапочку и умылся!)))

0

14

А я бы только шапочку снять предложила.....Краску на физиономии можно и оставить, у парня самореализация такая (художником мечиао в детстве стать) или же комплекс неполноценности, столь свойственный подросткам его возраста....))

0

15

Мне он больше нравится и без шапочки, и без его художественных творений! (Ссори за флуд)

0

16

Темари написал(а):

Мне он больше нравится и без шапочки, и без его художественных творений!

Если честно...мне он вообще не нравиццо....

0

17

Конечно Канкуро лучше без капюшона и его мазилок, но его силовые качества мне нравятся  :rolleyes: ! К тому же управлять марионетками не каждому дано. Хотя конечно он без них как без рук. :(

Отредактировано Киба (2008-02-23 04:49:00)

0

18

Я сначала думал, что его шапочка иммитирует не летучую мышь, а кота)

0

19

Первая мысль была "кот", а потом бэтмэн... :D

0

20

Да!Канкуро прикольный чел,особенно в Шипудене!по ходу для марионеток нужен офигенный контроль чакры!так что он молодец!

0