Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

АкА ваше ИМХО

Ну что вам нравиться?

0

2

Люблю трилогию Люди Х

0

3

Если хорошенько подумать то я скажу что мой любимый фильм это "Очень страшное кино 2" :D

0

4

Я много фильмов не смотрю, но больше всего понравиля Поттер, Властелин колец, Матрица и Я, робот!

0

5

Gaara
А я их все люблю)) А ишо 6 элемент

0

6

Фредди vs. Джейсон + все психологические триллеры + очень кавай фильм Молчание ягнят 1-2!

0

7

Да, Молчание ягнят - суперфильм.......

0

8

Форрест Гамп! Run Forrest! Run!!!

0

9

Люблю фильмы, где много спецэффектов, гдн све взрывается, крушится, типа фильмов-катастров. Правда они тяжелы морально для восприятия, но мне нравится. Люблю фантастику типа Властелина колец. А иногда под настроение романтические вроде Ноттинг Хилла или Интуиции

0

10

с последних пор моим любимым фильмом стал Трансформеры :)

0

11

Незнаю не могу назвать любимым фильмом но могу сказать фильм хорошоший=)) Чак и Ларри:Пожарная свадьба

0

12

Любимые фильмы .....у меня их много, но постараюсь вспомнить самые-самые:
1. Властелин Колец
2. Такси
3. Назад в будущее 1,3
4. Гарри Поттер 1, 3, 4
5. Звёздные войны (не смейтесь!)

Мой ТОП-5 довольно условный. Я конечно что-то забыла (с моей-то памятью). К тому же, этот список меняется раз в месяц точно!

0

13

Kumiko
А что плохоов в том, что любишь Звездные войны? Мне, например, они тоже нравятся....

0

14

Tsunade они не плохие, просто когда кому-нибудь говоришь "Звёздные войны"(я про своих некоторых знакомых) , то они сразу думают, что ты ботаник или крыша едет (ну это я преувеличила), ну всё в таком роде,
такой момент даже в клипе каком-то был ("White and nerdy" -название песни)

0

15

Люди Х,Франсе для начинающих,5Елемента,Такси,Час Пик,Близницы,Ерагон,Последний дракон,Ангелы Чарли,Агент Коди Бенц,Большой дом большой мамочки.......

0

16

Ммммммм....... Матрица. Гарри Поттер и тд. Пираты Кар.Моря и тд. Мертвец. Криминальное Чтиво. Властелин колец и тд. Оч страшное кино 1,2. Trainspotting. It`s all Gone. Love Actually. Остров... наверно все  :P

0

17

NARUTO  MOVIE 3 :thank_you:

0

18

ЗАКУ написал(а):

NARUTO  MOVIE 3

и все? может вспомнишь еще что-то? а я наруто ни одной полнометражки не видела  :sorry:
ссооррии ззаа ффллуудд  ^_^  /который раз/

Отредактировано J_Mii (2008-01-15 14:48:31)

0

19

The Chronicles of Riddick,Пираты карибскава моря все,Indiana Jones тоже все и Властилин калец

0

20

Властелин колец(все), Комедии с Джимом Керри, Спасение рядового Райна, Матрица(2,3), Рассвет мертвецов, Земля мертвых, Царь скорпионов, Троя, Прорыв, Снайпер...Вроде все...

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Кино, TV, Мульты » Ваш любимый фильм