Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Цунаде


Цунаде

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Обсуждаем пятую Хокаге!

0

2

Спасибо что создала.
Клёвая тётенька,очень сильная. Очень подходит на пост пятого хокаге,т.к. занимается медециной. Мне она нравица. Были смешные моменты когда она с дралась с Наруто. И вобще она клёвая.

0

3

Ну, до неё я ещё не дошла, но по отрывкам было видно, она мне понравится! ;)

0

4

Она просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!!  Чертовски привлекательная и сильная женщина, которая перенесла в прошлом тяжелые потери... Она безусловно мой идеал!

0

5

А мне нравица вот эта сцена. Очень смешная.

0

6

Ну когда я туда дойду???!!! Буду спешить, хочу Цунаде увидеть!

0

7

Да, она этого стоит.

0

8

Буду литеть!!!

0

9

Сильная женщина, лекарь и да и с такими формами............................................... :yes:

0

10

ммммм..... моя Цунадечка-шоколадочка

0

11

Я вдруг осознала, что не писала о Тсунаде ничего...Ммммм надо подумать. Пожалуй, она мне понравилась еще до того, как я ее увидела, еще по воспоминаниям Джираи не помню в какой серии))) Интересная женщина(бабулей назвать рука язык не поворачивается).

0

12

Цунаде-одна из моих любимых героинь!Она мну очч нрава!Сильная,красивая(не смотря на свои 50 XD),но в то же время перенесла 2 тяжёлые потери...мну её жалко...  cray.gif

0

13

конечно    она     красивая blush.gif

0

14

Главное не красота, а сила...)))) Слышала о ней задолго до того, как посмотрела "Наруто", уже по рассказам оней, она меня заинтриговала....

0

15

Тетка - высший класс!!! Главное - создает образ сильной женщины! Не то что всякие тряпки и неумехи...)))
Tsunade, друг, ты поймешь, о ком я...) естевственно о созданиях, похожих на Гвеню...)))

Отредактировано Deidara-sama (2007-12-08 00:06:36)

0

16

Цунаде - класс!Красивая, умная, сильная /очень/ , создала классное дзюцу - чтоб не стареть! Вообщем оценка ей и ее бюсту - 5! :D

0

17

Tsunade написала:Да, она этого стоит.
она стоит большого

0

18

Тсунаде
Тсунаде - третий саннин, она была представлена нам последней (после Орочимару и Дзирайи). Также она стала первым медиком-ниндзя, участвующим в боевых действиях наравне с другими шиноби. Много лет назад ее младший брат погиб вовремя атаки на Коноху. Всего за день до этого Тсунаде сделала ему подарок - ожерелье, принадлежавшее Второму Хокаге. Впоследствие ее предложение о создании специальных медицинских команд поддержал другой джонин - Дэн. Вскоре они стали близкими друзьями. И вот Дэн, смертельно раненый во время миссии умирает на руках у Тсунаде, а она ничем не может помочь. С тех пор один вид крови парализовал девушку. И лишь спустя много лет Тсунаде смогла перебороть его

Неясно какими боевыми техниками пользуется Тсунаде - во время поединка с Орочимару она не применила ни одной. С другой стороны невероятная физическая сила в сочетании с медицинскими техниками позволяет ей уверенно чувствовать себя против любого противника. Как и остальные саннины Тсунаде пользуется техниками призыва. При этом, ее козырная карта - Katsuyu выглядит весьма застенчивым существом.
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/tsunade.jpg

0

19

ХЫ-ХЫ-ХЫ..... Я вот недавно подглядывал за бабкой Тсунидихой и ее служаночкой, и вот оказывается как они ведьмы свои ироу-ниндзюцу разрабатывают-то    ( :embarrest:  :lol:  :rolleyes:  :tongue:

0

20

91Джирайя опять ты пошлятину выкладываеш! :mad:

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Цунаде