Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Самый интерестный бой! (второй экзамен)


Самый интерестный бой! (второй экзамен)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

-Орочимару- написал(а):

Ну еще ТенТен против Темари...

Бедняга Тен Тен она ей спину чуть не сломала  :(  Ну Темари так и так сильна  :rolleyes:

0

42

Да...ТенТен жаль, но все же можно было проявить уважение к сопернику со стороны Тември...

0

43

Мне понравились бои Темари vs Шикамару,и Темари vs Тен-Тен

0

44

Темари-Тян а причёмтут бой Темари и Шика?Тема второй экзамен!!!

0

45

Neji Hyuuga  ПРИТОМ ЧТО ОНА ПРАВА......ТЕ БОИ ЭТО БЫЛИ ПОТОМУ ЧТО НУ КОРОЧЕ ЧТОБЫ БЫЛО НОМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОПЕРНИКОВ ТАК ЧТО.....^^  сори кап локс...

0

46

Но ведь это уже 3 тест!!!!!

0

47

Да хоть десятый!Выбирают лучших, а так будет опять много людей и какие нибудь лохи пройдут ненароком экзамен...Тем более экзамен этот нетолько дает возможность стать чунином, но и отражает в лице сдающих лицо самой деревни, квалифицированность ее ниндзя...

0

48

Neji Hyuuga написал(а):

Но ведь это уже 3 тест!!!!!

Да тут ваще ошиблись.Эт не 2тест,а предварительный перед 3.Мне почти все бои нрава,но самые лучшие Сакура и Ино,Тен Тен и Темари,Шика и Кин,Наруто и Киба(ваще со смеху померала),Хината и Нежи,самый зрелищный Гаара и Рок Ли.

0

49

Miyabi написал(а):

Сакура и Ино

А по-моему скукота...Весь бой блин свое детство вспоминают...Никакого действа!Где страсть, где экшн?!

0

50

Yondeim
Мне ваще там нравится последние 3минуты,а так я с тобой согласна.Но вот у них же не такие разрушителные техники.В основном они использовали тайдзюцу.

0

51

Ли тоже использовал тайдзюцу, но зато какое! :D У Ино вообще дурацкая техника...

0

52

Минато Намикадзе я с тобой полностью согласен!

0

53

***Каташи*** :sceptic:  :tired:

0

54

про то что у Ино дурацкая техника!

0

55

Так и пиши сразу!

0

56

меня порадовал бой наруто против кибы и Гаара vs Рок ли жалко но класный был бой.

0

57

Рок Ли против Гаары самый замечательный и интересный бой . Я хотел бы что-бы бой закончился в ничью!!!!

0

58

Самый классный бой это конечно Рок Ли и Гаара (тут мало кто спорить будет), а после него это Неджи с Хинатой

0

59

" S@suke"
Ага,чтоб потом ни один из них в следующий тур не прошёл.

0

60

Темари И тен Тен очень понравился

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Самый интерестный бой! (второй экзамен)