Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Самый интерестный бой! (второй экзамен)


Самый интерестный бой! (второй экзамен)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Какой бой со второго экзамена на чуунина был интерестным для вас?

0

2

Гаара и Рок Ли.

0

3

Мне понравился бой Наруто и Кибы, Хинаты и Неиджи и Сакуры с Ино!

0

4

Мне понравился бой Наруто vs. Кибо. Особенно то,с помощью чего он вйграл этот бой. Я и не думал что Наруто вйграет бой именно так. Ну и ещё мне понравились бои Хината vs. Нейджи и Ли vs. Гаара

0

5

Гаара и Рок Ли

0

6

Ли и Гаара!

0

7

Мне Хината и Неджи, ТенТен и Тенари, ну и канешна Наруто и Киба, особенно когда он пернул

0

8

Самый классный бой - Гаара против Рока Ли  ^_^ Еще мне понрава Темари vs Тен Тен

0

9

Конечно Рок Ли и Гаара! :)

0

10

RockLee и Гаара- бой на пределе!!!

0

11

Рок Ли...................vs Гаара

0

12

а  мне   свой  бой  жаль  я  просрал  ЗАКУ  VS шино cray.gif

0

13

Рок ли и Гаара!!! :)

0

14

А почему все говорят тока про предварительные бои? А как же Темари/Шикамару и Наруто/Неджи? :pardon:

0

15

J_Mii написал(а):

Темари/Шикамару

о точно!!!! однозначно понрава как в Шикамару бутылки и мусор летел :р (если б у меня еще именно эта серия не глючила)

0

16

Рик Ли vs Гаара...Самый эффектный, самый навороченный, самый зрелищный, самый смертельный и самый насыщенный! Во как!

0

17

пожалуй ты прав...только Ли жаль... cray.gif

0

18

а кто-нибудь знает почему сенсей Ли так легко рассеял песок Гаары?или это посто для остроты?

0

19

А че жалко то?Он сам применил эту технику!Его предупреждали, что это самопожертвовние!Сам виноват... :mad:

0

20

Жаль что ему попался Гаара, самый неудобный для него противник

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Самый интерестный бой! (второй экзамен)