Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Цензура в аниме (Jetix)


Цензура в аниме (Jetix)

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Да... представить страшно.... бедные детки...  :lol:

0

42

да всетаки как я уже давным давно писал что с цензурой что без дети в нынешнее время даунами растут=)

0

43

Хината написал(а):

НАРОД!Вы слышали???На джетиксе будет продолжение НАРУТО!!!!!Интересно,что останется от Леса Смерти,если из него вырежут всю кровь...Наверняка вместо 30-ти серий покажут серий 5-6!

Да простят мне Это форумчане...

Свернутый текст

Блять, блять, блять.. ёпатый ты в рот, Джетикс, почему у меня тебя нет????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Я не буду смотреть. Зачем смотреть на дерьмо, все таки?

0

45

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что, ну вот только что была реклама Наруто второго сезона!!!!!!!! Ну, много серий покажут, сказали аж 3 серии Леса Смерти будет!!!!  :lol:  Смотрите не умрите, детки!!!  :rofl:

0

46

А!!!!!!! Люди, совсем не много до ПОЗОРА осталось!!!!! Я ужасно хочу на ЭТО посмотреть!!!!

0

47

Ха! Посмотрела!!!! Да.... мало того, что не показали целую серию, так ещё и крови не было СОВСЕМ! Ну, показывали, пару раз.... зато Саске не вставлял сибе кунай в ногу, Наруто не дал НОРМАЛЬНО Саске по морде (крови не было!), Сакура и Саске представляли свою смерть с ПОЛНЫМ отсутствием крови! Про то, как Наруто был в змее рассказывать боюсь..., и с горем пополам всё это перевели на русский (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Голоса поменялись!!! Кто хочет сохранить слух, не слушайте!!!) В общем, такие вот дела! Буду дальше смотреть!  :lol:

0

48

Вы смотрели Тутенштейна???У Наруто на Джетиксе голос,как у Тутена!!! :lol:

0

49

Хината так вот где я этот голос слышала! А у Сакуры? Это ж кошмар! А Чоджи....... оооо...

0

50

Харуно Сакура написал(а):

Хината так вот где я этот голос слышала

Я тож долго вспомнить не могла...мульты по Джетиксу! :D Потому что точно знаю,что где-то этот голосочек слышала!

0

51

Ну, мне кажется что этот не много, но всё же лучше старого, там вообще жаба озвучивала!

0

52

Чо за жаба?

0

53

Голос у Наруто в первом сезоне похож на жабу! Вслушайся, точно похож! Особенно когда он орёт!

0

54

Люди, у вас Джетикс сейчас нормально идёт?! У мя помехи какие то! Нормально смотреть не могу! У вас он хорошо идёт?

0

55

Харуно Сакура
У меня да...

Бли-и-и-ин! Решил постибать. Случайно попал на Наруто по Джетикс сижу смотрю....уже в ауте.
Там типа 3 тур экзамена Саске мочит кавота левого. "Левый" начинает выкачивать чакру ,а Саске орет "Он ворует мои ЧАКРЫ!"
Но когда судья объявил "Побидетель Саске ЮЧИЮ" мне аж дурно стало.... ладно Какаши зацензурили эт понятно,но чем им Учиха не понравился?
Чтоб я еще раз включил эту гадость!

0

56

JinGi а я это не видела! Я уже лучше с мамой в оригинале посмотрю! (кста, мы как раз в оригинале про это и смотрели, без Саске ЮЧИЮ!)

0

57

И без упирания чакр? И много же их у него....
Вот интересно они покажит все 220 серий?

0

58

JinGi написал(а):

Вот интересно они покажит все 220 серий?

Вот я надеюсь,что все 220...но когды это будет....где-то,наверное,годика через 2...Я уж про Шиппуунден молчу,если и сейчас серии по одной раз в 3 недели выходят...То последнюю серию покажут к моему 17-ти(или даже 18-ти)летию!

0

59

Кашмар просто ужас!!!! Больше никогда не буду смотреть Наруто по Джетиксу!!!! Мало того что перевод не правильный, а некоторые серии обрезанны и голос самого Наруто похож на голос из глубокого толчка, так там ни одной нормальной драки вечером не показывали, и прходилось ждать аж до 0:50!!!!!!!!

0

60

А что?В 00:50 показывают оригинал?

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Цензор, юмор и всё такое » Цензура в аниме (Jetix)