Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

-Ну так что?, - девушка села напротив Хаку и посмотрела на него

0

222

- Ну... Мне в общем-то и рассказывать нечего... Я сам ничего не понимаю...
Девушка продолжала смотреть на Хаку выжидающим взглядом.
- Я Хаку, - наконец сообразил он, что следует представиться.
- Синзю... - девушка смущённо опустила взгляд.

Свернутый текст

Синзю в переводе с японского - жемчуг)

0

223

-Э... Очень приятно...

0

224

Девушка только сильнее раскраснелась.
- Ты что, стесняешься своего имени? - удивился Хаку.
Девушка молча кивнула.
- Почему? У тебя очень красивое имя... Как и ты... - эти слова вырвались у Хаку ещё до того, как он успел подумать.
Девушка резко вскинула голову и посмотела на него своими большими красивыми глазами.

0

225

-Да? Спасибо... Но всё таки расскажу - что случилось?

0

226

- Это кажется слишком невозможным, - вздохнул Хаку. - Ты мне не поверишь...

0

227

Свернутый текст

Он же все забыл, что ему рассказывать-то...)))

- Эээээ....я ничего не помню....-, только сейчас парень осознал, что ничего не помнит...

0

228

-Да? Но хоть что-то же можешь?

0

229

- Аааа...что-то припоминаю....татрадь...Точно тетрадь! Черная такая. И я точно помню, что хотел что-то от какого-то "шинигами".....

0

230

- Это мне ни о чём не говорит... - вздохнула Синзю и повесила голову.
- Мне тоже, - ухмыльнулся Хаку. Девушка улыбнулась, но когда их взгляды встретились, она смущённо отвернулась и начала наматывать на палец пряд своих длинных светлых волос.

0

231

-Слууушай, - вздохнул хаку, первым нарушив тишину, - а что ты знаешь про Асуме Шикигами?

0

232

- Насколько я знаю, - смущенно начала Синзю, - эта женщина была немного.... не в себе... Поговаривали, что она пришла к власти силой, но год назад её заперли в темнице, а спустя полгода она умерла там же......

0

233

*Мдааа, та девчока,Асуме, и то больше сказала*
-А что-нибудь еще ты знаешь?

0

234

- Еще говорят, что по ночам она приводила к себе мужчин, - совсем уж шепотом продолжила девушка. - А потом этих мужчин находили в разных местах.... бездыханными.....

0

235

"Тоже мне.....ничего особо интересного и нет...." - подумал Хаку, ерзая на диване.
- А зачем ты меня вообще позвала? Я ничего особо нового и не услышал... - сказал парень, и сразу покраснел: слишком резкие слова....

0

236

Девушка посмотрела на него, покраснела еще гуще, и, казалось, на её глазах появилась влага.
- Но ведь ты сам пришел ко мне. Сказал, нужна моя помощь. А я... - Синдзю оборвалась на полуслове, потому что...

0

237

...раздался большой и громкий "бум" в дверь...

0

238

Молодые люди замерли, боясь шелохнуться. Хаку почувствовал, будто у него в позвоночник вонзились тысячи игл...

0

239

Свернутый текст

Так и хочется сказать, что за дверью Дейдара готовился сделать второй "бум"......

Сердце готово было выпрыгнуть из груди...Рядом в таком же ступоре сидела девушка. Осознание того, что рядом с тобой кто-то кого надо защищать, придало Хаку уверенности  в себе.
- Тут есть "черный" ход или окно с противоположной стороны двери?, - тихим шепотом, на какой только был способен, прошептал парень, нащупывая руку девушки и ободряюще сжимая.....

0

240

Это прикосновение, казалось, придало сил и уверенности девушке. Она кувнула в сорону двери, что вела в соседнюю комнату, и поднялась, увлекая Хаку за собой.

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Сказка