Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!


Вся правда о..НАС!

Сообщений 41 страница 60 из 524

41

blush2.gif
Человек, который всегда поможет в биде! Очень хорошая, добрая и весёлая! Любит общение! Я очень рада что познакомилась с ней!
В общем, знайте, люди, когда на форуме Цудаде, скучно не будет!!!

0

42

Ну что еще можно сказать? Не каждый может передавать свое позитивное настроение через интернет.....а Сакура именно такой человек, с которым хочеся общаться снова и снова, получая удовольствие не только от самого общения, но и повышая свой счетчик позитива на весь день.....

0

43

Я очень рада, когда вижу Цунаде на форуме! Ей никогда не лень поддержать меня! Я радуюсь когда она рада! Цунаде очень хороший человек!

0

44

;) Друзей нужно поддерживать! Особенно таких хороших, как Сакура.......

А что же еще написать даже не знаю, ведь все отлично понимают, что это просто замечательный человечек......а зачем тогда нужны слова........

0

45

Tsunade
Ну, значот так... ЧТо я о тебе знаю?
Ты - общительная, весёлая))) Человек немного филосовствующий))) Видимо тоже койе-кто нрава, а кто нискажу... Она сама сказала)))

0

46

Человек, который является одним из тех, кто подарил нам этот форум. Интересная, с хорошим чувством юмора, к тому же еще очень заботливая, ведь беспокоится о моральном самочувствии Сакуры.....к моему большому сожалению, редко встречаю ее на форуме.....

0

47

blush.gif пасиб)) Я чесна говоря, ток дизой занимаюсь)))А мало, потому что денег нет.

Тсунаде) Так... Что я о тебе знаю? Фото пока что не видела, а хочу!)))Насколько поняла - нравиться Тсунаде, да? :yes: Многообщительная флудеро-филосовствующая личность)Сённены нравяться, да?  :yes: Ну воопчем пока что это всё что знаю))

0

48

Очень милая, общительная девченка. Очень серьезно и ответственно относится к своим обязанностям, постоянно заботится об администраторе. Всегда готова помочь, очень активно участвует в жизни форума. Очень интересная и веселая ;)
К сожалению пока мало с тобой общалась, но надеюсь узнаю тебя получше. ^_^

0

49

Жестокая, холодная и неприступная. Ноя это старательно скрываю  :D

0

50

Югито Нии Ты считаешь меня жестокой??? cray.gif
Ладно...
Общительная, активная девченка. Постоянно участвует в жизни форума, легкая в общении. ПозитиФФФная ;)

0

51

Эт я про себя говорила. И позитива во мне минимум.

0

52

Югито Нии Да ладно, плачущей и ноющей, я тебя не видела! ^_^ Ты нормальная девчонка! С тобой приятно поболтать!

Отредактировано Хиномару (2007-10-28 16:52:33)

0

53

Что???

0

54

Югито Нии ты хорошо знаешь японский и всегда готова помочь нам в переводе имён Наруто! Ты интерестная, с тобой всегда приятно поговорить!

0

55

Спасибо вам! Вы настоящие друзья.

Отредактировано Югито Нии (2007-10-28 17:12:24)

0

56

Очень интересный человек

0

57

Киша, наса киса...
Какое-то время человека не было, потом снова появился и вновь с нами XD

0

58

Temary всегда всем помогает,очень хороший и добрый человек и суперский дизайнЁр!!!  :)

0

59

Хината очень добрый и дружелюбный человек. Очень общительная и интересная.

0

60

Югито Нии, человек, с которым всегда приятно пообщаться

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!