Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!


Вся правда о..НАС!

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

Altair-san
всё что знаешь в студию.
мне инстересна.

0

522

Об "этом".....м.м.м...человеке можно говорить от Заката до Рассвета :). С удовольствием посетил бы местожительства, но увы, на поезде до "него" пришлось бы ехать семь суток, а я уж лучше проживу неделю без интернета, чем неделю в поезде :р
Потдерживаем мирные дипломатические отношения, но у нас, по секрету скажу, есть свой "Ядерный чемоданчик", так что если америкосы обнаглеют, вы знаете, на какую кнопку мы с Данной будем жать :)

0

523

91Джирайя, ооооо))Зачотный пацан))Настоящий мужиГ, по-любому))И не спорить))Даж не обсуждается))На все 100% оправдывает образ Джи, да куда уж там оправдывает...он и есть Джи во плоти!)))Эх, жаль, что мы далековато друг от друга...так бы выпили вместе по-любому...а так...ксоооо...T_T...порвал бы любого нах за такого чела!]=О

0

524

Орыч, он же Хашик))) Па - любэ, самый чоткий пацан на просторах интернета которых мне только доводилось встречать, и по-совместительству мой самый лучший друг в сети)) Не без улыбки и смеха вспоминаю как он ходил молицца в поле)) Люди, я б всё отдал чтоб на это поглазеть XDD

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!