Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!


Вся правда о..НАС!

Сообщений 21 страница 40 из 524

21

Человечек всегда находящийся на позитиве.

0

22

Человек, всегда выслушивающий мой бред и во многом меня поддержавший. Моя Подруга.

0

23

Чел с очень богатым воображением.

0

24

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
-ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ СТРОЧЕК, ЧТОБЫ БЫЛО КАК-ТО ПОРАЗВЁРНУТЕЕ.

0

25

Следит за порядком на форуме даже тогда,когда тут никого нет!Знает своё дело и если надо,всегда изменит что-то в форуме,только попроси!Великолепный дизайнер,старается,просто высшый клас!

0

26

Хороший человечек, которого я знаю совсем недолго, который выкладывает много интересного на форум, да и вообще, мне симпатичен.

0

27

Добрый,жизнерадостный человек с которым всегда не скучно пообщаться,хорошый и весёлый,мне нравится!

0

28

О... ну что о тебе могу сказать. Человек вообще замечательный, огромная галерея, да и вообще красавица! Спасибо за такой хороший форум, с тобой всегда приятно пообщаться=)

0

29

Просто офигительный дизайнер! Очень веселый и незамутненный человек. К тому же, судя по аватару и некоторым моментам в подписи, у нас с ним много общего...... :D

0

30

Прикольный веселый человечек, с которым можно общаться целыми днями. А самое главное это то, что с ней можно очень долго флудить и темы всегда не кончаются.  :D  :D  :D  :D  :D

0

31

Классная девчонка, умеющая из многого извлекать пользу (например из инета на работе :D ). С ней очень интересно общаться: на тему Наруто или просто пофлудить. Веселая и жизнерадостная. И, когда я вижу, что она тоже на форуме, сердце сразу наполняется радостью, а передавать радость через инет тоже надо уметь....... :P

0

32

Всегда на позитиве, всегда (ну почти) радуется жизни, легко может поднять настроение, отзывчивая и понимающая меня частичка форума. С ней всегда есть о чем поговорить!!!!!

0

33

Первый человек на форуме, с которым я непосредственно флудила :D ...Она приносит мне много радости и сломала мое предубеждение, о том, что с незнакомыми людьми невозвожно общаться.....Только такой хороший и интересный человек смог бы меня переубедить......

0

34

Человечек, который постоянно меняет мое настроение в позитивную сторону, вырывает меня из моих скучных и серых будней, наполняет мня позитивом!!!!  :friends:

0

35

Одна из моих любимых людей на форуме! С ней приятно разговаривать, она никогда не нагрубит и всегда рада помочь! Reneega одна из моих хороших друзей!

0

36

Добрая и веселая, с ней всегда приятно пообщаться, одна из тех, кто подал мне идею создания своего форума, моя подруга с Украины и еще наша форумная мама!!!!  :D  :D  :D  :D  :D

0

37

Класная анимешница которая никогда не грустит и всегда найдёт чем заняться! Любит наши форумы и всегда проводит время в общении!

0

38

Харуно Сакура......просто очень-очень хорошее, заряжающее оптимизмом, маленькое чудо! Хотя нет, не маленькое, а очень даже большое чудо, собравшее нас на этом форуме и каждый день приносящее в этот серый мир много радости.....

Отредактировано Tsunade (2007-08-14 21:42:44)

0

39

Tsunade ещё один мой любимый человек на форуме! Очень добрая и всегда сможет утешить нас! Мне очень нрава наша Цунаде! Что б мы делали без неё на форуме?!

0

40

blush.gif
Человечек, с которым всегда приятно пообщаться.......а после общения с ней уже совсем не хочется грустить.....я считаю ее маленьким солнышком освещающим этот форум, дарящей много света и теплоты окружающим.......

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Игры и развлечения » Вся правда о..НАС!