Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Какаши Хатаке


Какаши Хатаке

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Tsunade,Reneega ладно, ладно! Пока народу мало, прощаю! ;)

0

42

Спасибо!!!!!!!!! Но... все же...
Какаши сенсей лучше всех!!!!!!

0

43

:D

0

44

А мне все равно Джирайя больше нравится.... Вот если бы он не появился, тогда да: КАКАШИ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! А так...

0

45

Продолжим пропаганду
А Какаши сенсей все равно лучше всех!!!!!!

0

46

Ты знаешь, по-моему она помогает! Это все твоя сила убеждения! Еще пара сеансов - и я тоже смогу так сказать! ;)

0

47

Ладно
Какаши сенсей рулит!!!!!!

0

48

А можно с небольшими временными перерывами? А то разрываюсь: слишком много чувств накатывает...

0

49

Ага

0

50

Какаши сенсей клёвый,но Джирайа круче. Как сказала Цунаде-сама,если бы не было Джирайи,то Какаши был бы лучшим,а так...
Но мне всё равно нравица Какаши. Мне понравился тот момент когда на него упала губка (это было в начале Наруто,серия где-то 17.)

0

51

Аригато за солидарность!

0

52

ДА!!!!!
Продолжаем сеанс
Какаши сенсей - СУПЕР!!!!!!!!

0

53

Придется начинать сначала, ибо Наруто-кун перетащил меня на сторону Джирайи... Наверное он использует что-то посильнее, чем ты...

0

54

Хм... Посмотри 101 серию...

0

55

Я ее как раз вчера скачала и , кстати, посмотрела. Наверное именно поэтому твоя терапия вначале подействовала!

0

56

Хм... Ниче за выходные что-нибудь придумаю.

0

57

А я знаю почему Цунаде-сама на стороне Джирайи. Потому что они в детсве были в одной команде. Хоть и ненавидели друг друга.

0

58

Да, как Сакура и Наруто!

0

59

Да именно так. Тока Джирайа не любил Цунаду,а издевался над ней. Даже извращался,он же извращенец. :P  А Наруто наоборот, любит Сакуру.
А я знаю что у Какаши под маской...    ...ещё одна маска! Блин так никто и не узнает об этом? Хотя где-то было написано что в четвёртой части полнометражного фильма ему в бою срежут маску.

0

60

Неправда! Не только поэтому! А потому что...потому что...ну в общем Джирайя - просто супер!!!!!!!! blush.gif

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Какаши Хатаке