Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Пейн.


Пейн.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

J_Mii  это не пейны это давние друзья джирай помниш он не мог вспомнить кто это а потом вспомнил что давно с ними дружил :D

0

22

Ну.картинку-то я знаю...тока вот его ещё в аниме не видела...кста..я сангу не очень люблю....

0

23

я имею ввиду, что у них способности /додзюцу/ точь-в-точь как у Пейна..

0

24

Пэйн - это боль,
А остальное долой!
Пейн, хоть убийца,
Но тоже хорош,
Крови напиться,
И может поймёшь!)

0

25

ЗабузаМомочи написал(а):

Пэйн - это боль,
А остальное долой!
Пейн, хоть убийца,

золотые слова! и стихи собственно тоже....

0

26

наш забуза поэт :D

0

27

Вот она всё инфа о нем о моём любимом персонаже
1.  Пейн - Лидер Акацук
Возраст неизвестен
пол - мужской

2. Описание:
Предводитель клана Акацук носит традиционный халат в "их" стиле, рыжие волосы, зачесаные назад, рост приблизительно 179 см

Ороужие
кунаи, сюрикены

3. Характер
Как и подобает лидеру, Пэйн - талантливый организатор с практическим складом ума, отличный психолог, манипулятор и стратег (и безжалостный убийца, по совместительству). Его амбиции не входят ни в какие в обычные рамки (захватит мир – это вам не Хокаге стать), но что важнее – он вполне в состоянии достичь поставленных перед собой целей, и для этого даже разработал хитроумный план. Будет несправедливо утверждать, что Лидера почитают и уважают все без исключения Акацки. Те, кто понаглее (Хидан, например), могут иногда позволить себе дерзость и при этом легко отделаться. Но, так или иначе, в спорных вопросах последнее слово всё равно остаётся за «папочкой». Акацки ему безоговорочно подчиняются, и если ситуация выходит из-под контроля, их Пэйн в любой момент может закрыть конфликт.

БИОГРАФИЯ =)
На данный момент известно мало,в прошлом он победил одного сильного правителя Дождя по имени Ханзо,истребил всю его семью,знакомых,друзей,короче стер все с лица земли.Недавно пришел к власти в Амегакуре и стал там Каге.Все его почитают,прямо-таки возвышают в "Бога",короче культ личности.Когда был маленьким,Джирайа взял его к себе в ученики, т.к он потерял родителей из-за войн он обещал что заставить страдать всех так же как и он.в команде с ним были еще Конан и Нагато.

4. Техники
* Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – даёт постоянную беспрепятственную связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

* Kouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.

* Jinkoukouu no Jutsu (техника искусственного дождя) – вызывает дождь приблизительно на 20-40 минут, в зависимости от количества чакры, потраченного на выполнение нинджутсу.

* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пейна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).
5. Проживает - местность Акацук

0

28

Очень опасный типчик.....

0

29

Я вот не знаю. что сказать про Пейна.........лучше скажу о своих ощущениях когда перелистывая мангу, довелось увидеть этого персонажа. Мои мысли "Что за ?!?!......маразм крепчал))))"
Не ну правда. Изначально мы думаем, что Шаринган это так круто (и все в начале нам говорят, что ДА так оно и есть) потом выясняется, что нифига, круче Мангеью Шаринган. И мы со вздохами признаем это. А тут вдруг откуда ни возьмись, супер пупер крутой Риненган!!!!! (возможно из-за этой своей "пупости" меня и раздражает Пейн) а если еще и вспомнить клан Хьюга с Бьякуганчиком, то вообще, тушите свет.......короче явный "глазной передоз"))))) Как думаете?

0

30

ХакуКанешно Шаринган слегка отстойный его слепое место это спена.
Манг шаринган так себе но прекольнее.
А вот Раненган Впервые слышу? blush2.gif  А что это? blush.gif

0

31

Это...хмм....супер-мега глаза...намного круче, чем всякие там шаринганы и бьякуганы....вроде тема была, что по легендам, некий чел с риннеганом додумался до использования дзюцу вообще....
Надеюсь не соврала....

+1

32

TsunadeСпосибо за инфу

0

33

Мне Пейн не нравиться  :mad:
Еще тот гад( Джи убил-халява была 6 на 1 ), не нравиться мне его ренинган. Мне интересно если все так
уж баятся Пейна, почему тогда он служит Тоби?

0

34

Tobi Uchiha  поддержавую

0

35

мне пейн не нрава лиш бы он не йонодаймеё

0

36

NARUTO №1
а мне пейн нрава, мне кажетса что пейн может быть Йондаме но я в этом неуверен!

0

37

Мне тож Пейн не нравится...бууу...он Джирайю убил..крёстного отца Наруто!!!!  :cry:

0

38

Хината написал(а):

Мне тож Пейн не нравится...бууу...он Джирайю убил..крёстного отца Наруто!!!!

Да мне его тоже жаль но как говоритса: выживают сильнейшие или мир только для сильных пейн убил джерайру потомучто он был слаб, а слабые нинзя должны умереть! :lol:  :lol:  :lol:
Но мне его жаль :cry:

0

39

KoreN написал(а):

пейн убил джерайру потомучто он был слаб

Бу!Джирайя не слабый!!!

0

40

Хината написал(а):

Бу!Джирайя не слабый!!!

Да он неочень слабый но если пейн его убил то он был слобее его и поэтому имер :cry: в одно время мне его жаль, а вдругое я раб что пейн его убил :cry:  :D

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Пейн.