Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Манга "Наруто" и её обсуждение.


Манга "Наруто" и её обсуждение.

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

91Джирайя, видал))Оборжалсянах)))Хотя от главы ждал большего...=/....Вообще никакая...

0

222

Ну прочёл я 411 главу ))) Саску уделали)))))Ав наряде Акацуки он и травда круто смотрится)))
http://s49.radikal.ru/i126/0808/38/2f4b109fef63.jpg

0

223

Altair-san, где скачал?

0

224

Орочимару Ну это английская версия  http://www.onemanga.com/Naruto/411/ и там в виде галереи

0

225

Ха-ха! а я на русском читал 411!
8-хвостый: "Ёу, чувак, ты спалился!" ))))

Во время боя с Саске: "Еу, спасибо! Я придумал новые рифмы!"
Карин: "Блин, у меня уже мигрень от всего этого рэпа!"

0

226

ПО 412 главе могу сказать вот что
Карин мазохистка Саске садист)))))

Отредактировано Altair-san (2008-08-08 20:39:34)

0

227

Altair-san, согласен епти....ужаснаф....Всемогущего шиноби и мега красавчика Саске, от которого вянут от счастья маленькие деффачки, спасла девка....xDDDDDDDD....ржунимагу))))))))))))))))))))))))))

0

228

Орочимару да там стока укусов ведать Саска не так хорош как его малюють))))))

0

229

Altair-san согласен. Видимо у Саске до боя с "рэпачком" были ситуации типа "на грани жизни и смерти". И выживал он только благодаря Карин, в сявязи с чем низкий ей поклон до земли.

P.S. вы только посмотрите на выражение лица Карин во время укуса. Бедная девушка так и без руки остаться может. :(

0

230

Мне очень интерестно за что же Кисимот а (или как там его) невзлюбил Саске и Карин! Саска апять полу дохлый , а Карин похожа на жертву вампира растыкана... А восмихвостый на осминога смахивает))) ну в обшем полный пипец... вобщем ничего глава прикольная.

0

231

Так так так Саске скоро ослепнет если будет продолжать в таком же темпе))))

0

232

мде.... пока что там полная *опа творится......... впрочем, как и всегда )))

Altair-san написал(а):

Так так так Саске скоро ослепнет если будет продолжать в таком же темпе))))

по всем признакам это так, а если продолжит в том же духе, то Нару будет возвращать слепого теме......

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Манга "Наруто" и её обсуждение.