Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Разенган VS Чидори


Разенган VS Чидори

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Разенган или Чидори
Разенган

57% - 11
Чидори

42% - 8
Голосов: 19

41

Хаку, неее!Может он и не разрывает, но месит косточки в порошок....А Чидори проткнет да и усе...В сердце да...Это насмерть...Вспомним тебя кстати))А Расиком хоть куда попадешь, он все внутри в кашу превращает...Так что он эффективнее и более разрушительней...И не забываем о том, что эта техника 4-го)) :P

0

42

Орочимару написал(а):

И не забываем о том, что эта техника 4-го))

А кто его этому научил,а?

0

43

Neji Hyuuga написал(а):

А кто его этому научил,а?

Его никто не учил...Он сам разработал эту технику...

0

44

Орочимару
А Джирая просто со стилерил эту тезнику?

0

45

Насчет того что расенган обладает большей поражающей силой, я не спорю. Прочитай мои посты которые были написанны ранее. Об этом мной было уже много чего написано. Речь идет именно о том что нихрена он не разрывает. Все это слишком преувеличено фанатиками

0

46

Neji Hyuuga написал(а):

А Джирая просто со стилерил эту тезнику?

Neji Hyuuga, вообще то он потом сам обучил Джирайю этой технике, если ты не знал...Оттуда он ее и знает...Это техника 4-го...

Хаку написал(а):

Насчет того что расенган обладает большей поражающей силой, я не спорю. Прочитай мои посты которые были написанны ранее. Об этом мной было уже много чего написано. Речь идет именно о том что нихрена он не разрывает. Все это слишком преувеличено фанатиками

Ну да, я преувеличил конечно) :P Но представь, че будет ,если им по головке стукнуть?))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Разенган VS Чидори