Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Разенган VS Чидори


Разенган VS Чидори

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Разенган или Чидори
Разенган

57% - 11
Чидори

42% - 8
Голосов: 19

21

ну тагда пачему вламили Наруто што он ево мог убить и што ета техника толька против врагов... а Саске можна?

0

22

MunkyUA написал(а):

а Саске можна?

ну это же Саске))) ему все можно)

KoreN написал(а):

Чидори это усовершенствуемый приём Райки

распространенное заблуждение. Это одно и то же дзюцу, просто название Чидори, придумал Какаши, а Райкири чисто народное)))) (просьба не описывать эволюцию Чидори посредством Шарингана "вырви глаз Обито"))) эволюция будет позже, когда за Чидори повзрослевший Саске возьмется

KoreN написал(а):

Чидори придумал Какаши

а это бесспорный плюс))))))

0

23

даже саске сказал что даже самое сильное чидори не справится с ресенганом dry.gif

0

24

Хакуда теперь знаю что это заблуждение спосибо

NARUTO №1да я всё это знаю что разенган сильнее чем чидори и по взрывной волне и по мощи но мне нрава чидо Забыли как наруто дрался с Кабуто он в него попал разенганом всеголиш один раз и то несмертельно разенган это вещь хорошая но как сказал Кабуто он замедляет того кто его использует а чидори нет.
потом разенган можно бить паро секунд и шар исчезает а чидори долго долго. Если забыл посмотри бой Гаары и Саске.
Какбы там небыло мне нраветса ЧИДОРИ

0

25

Итог: раз на раз не приходится. Не умер от Расенгана, получи Чидори в глаз))))))

0

26

Хаку написал(а):

Не умер от Расенгана, получи Чидори в глаз))))))

:rofl:

0

27

Плюсы Расенгана:
1. Расенган не требует формирования печати: Ты просто концентрируешь чакру в атакующей руке.
2. Расенган можно совершенствовать.
3. В то время как у Чидори есть ограниченый лимит использования, Ты можешь выполнять Расенган пока у тебя не истощиться чакра.
4. Чидори преобладает по пробиваемости. Как вам известно, Чидори может пробить любой барьер ( Кроме Кайтена клана Хьюга ), Расенган же преобладает не силой а масштабом разрушения. Он идеально подходит как разрушитель стен или скал, тем более обычным или все же улучшенным Расенганом можно убить целую толпу врагов.
И вообще не стоит недооценивать мой прием и моих учеников. Вот Расенган-сюрикен:

0

28

KoreN   не вига  наруто просто не использовал ресенган в полную силу

0

29

NARUTO №1 написал(а):

не вига  наруто просто не использовал ресенган в полную силу

А на большее силёнок нехватает!! :D Шучу!
Но может разенган и сельнее мне нравится Чидори оно клевее!

0

30

Мне как-то больше нравится Расенган, особенно как Наруто его создаёт! :)

0

31

Я за чидори! :cool:

0

32

мне тоже больше нравится чидори чем Расенган

0

33

Вот так та! :shine:

0

34

это правда!

0

35

чидори

0

36

Расенган!

0

37

Расик мощнее Чидори!!!Он любого в куски порвет!!!Хотя Чидори покрасивше выглядит)) :P Зато Расик у Нару и он круче!Вообщем Расик рулезз)))

0

38

Не ... Только тот кого зачидорили с уверенностью может сказать что чидори круче)) вот когда засадят тебе в почки, ток тогда и поймешь, что чидори то кульней))

0

39

Хаку, а нееееет)) :P Вот когда в тебя Расиком засадят, то уже ничего не скажешь, потому что нечем говорить будет... :P Ибо кусочки твоего тела разлетятся по всему свету и порадуют жителей всех скрытых деревень))(ой, че сказал... %-) )

0

40

Орочимару
не ... Это уже твоя личная фантазия. Если ты судишь по тому моменту когда саске и нару на крыше мочились, то иди отведай мышьяка,)) ибо рас на людей действует не так как на баки с водой. И Тому есть подтверждение в аниме и манге. Никого там не разрывало ... Если только от переизбытка чувств))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Разенган VS Чидори