Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Орочимару.


Орочимару.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Короче ждать долго.... :D

---------------
флуд
(с) J_Mii

0

122

NARUTO №1 написал(а):

Хината  ты чё а?  там сто лет ждать надо нет хотя они ещё одну серию через сто лет зделают торлько вырежут как наруто джираю материт!

Как же все любят на меня наезжать......агр...не сто лет!!!А годика 3 от силы!!!

-Орочимару- написал(а):

Короче ждать долго....

Угу...

---------------
флуд
(с) J_Mii

0

123

Хината  разве я наехал если да прошу простить

---------------
флуд
(с) J_Mii

0

124

J_Mii написал(а):

несколько недель одно
не хочу огорчать - но не недель а месяцев....абсолютно без преувеличения 

да ты чё там уже блин  год одно и тоже крутят !

---------------
флуд
(с) J_Mii

0

125

Пожалуй надо бы все таки вернуться к Орычу...С гребаным каналом решили, можно и про Орыча поговорить...

0

126

Орочимару- гений скрытого Листа!!! Он изучил множество запретных техник, он не побоялся общества и пошел по своему пути, пути познания мира. В конце-концов, именно он один из трех легендарных саннинов Конохи и ученик великого учителя, третьего хокаге

0

127

NaRuTkA, но все равно, если подумать он несчастен...У него ведь вообще нет друзей...

0

128

Орочимару, да ему они вроде не нужны

0

129

Итачи Учиха, вот без них он и сдох...

0

130

Орочимару, Но он же вроде пока не помер

0

131

Итачи Учиха, ну Саске его разум то поглотил...Если очкарик не придумает, как его вызволить, то змеерожий так и будет в бошке у долбанутого брюнета сидеть...

0

132

Орочимару, ну да , ну очкарик сам в себя пересадил часть Орыча и если он придумает как вытащить то переселит его неизвестно куда....................

0

133

Мое мнение - мы еще увидим Орочимару...Киши не даст просто так такому персу пропасть.

Орочимару написал(а):

но все равно, если подумать он несчастен...У него ведь вообще нет друзей...

В этом согласна с Итачи Учиха:
зачем ему друзья? Он не парился по этому поводу... с Кабуто тусит, следовательно поговорить есть с кем. А все остальное время - работа, познане чего-то нового...

+1

134

NaRuTkA, я просто не так выразился...Несчастен в том, что помочь ему больше не кому...И его приспешники, они просто его слуги, не более...

0

135

Ахаха ... Ну вообще насмешли)) поощерение маньяков и психопатов теперь называется пафосно 'он выбрал свой путь' )) тоже мне выделился)) путь но свой выбрал когда красить глаза начал и приставать к маленьким мальчикам )) ооо саске кууун :р

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Орочимару.