Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Орочимару.


Орочимару.

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Я последнее время люблю всех... И Орочимару...

Свернутый текст

К чему бы это??? Может это я помешанная?

А вообще Орочимару ничего. По крайней мере меня всегда удивляла его сила, в смысле его возможности.

0

42

да    орыч   гад  он   вроде   сможет    зобрать    тело   саске   но    поевлятся     будет    когда   знак    проклятия   а   так   козёл   саске    кому    он     нравится   не    оьежайтесь

0

43

С Орычем покончено! Саске его убил!/точнее захватил сознане, но эт не важно/ А так Орочимару хотел узнать все дзюцу в мире, вот и съехал чуток, а в детстве он был лапа...карт лень выкладывать... ^_^

0

44

Так,так,так...Не надо гнать на Орочимару!Можт он и плохой но он мне нравится!Воть... :mad:

0

45

-Орочимару- а я разве сказала что он мне не нравится? в детстве и в юношестве он даже красавчик был... :)

0

46

-Орочимару-  извини но орыч мне токо у тебя на аве нрава и в детстве :D

0

47

Как Орочимару может не нравиться?!....я решительно этого не понимаю....

0

48

Tsunade  ага не может не нравится пусть он тебя языком лизнёт беееееее :bad:

0

49

ЗАКУ
По твоим словам такое ощущение, что он ходит и всех вокруг облизывает.....

0

50

Tsunade  да это так он когда с тсунаде дрался ей в лицо свой язык сувал

0

51

Да потому что, его язык - его оружие.....)))в драке без него никуда...если повезет - убегут просто от омерзения, а Тсунаде привыкла уже - и Орычу досталось....

0

52

:bad: бееееееее

---------------
флуд
(с) J_mii

0

53

тсунаде вперёд clapping.gif

---------------
флуд
(с) J_mii

0

54

Почему Орочимару считают помешанным?Даже если и так, то почему вы к Саске так не придирайтесь?Он тож помешан на своей цели...если Орочимару на вид не очень приятный эт не значит что его надо в топку отправлять!У многих складывается впечатление о персонажах на их внешности...

0

55

-Орочимару-  а я не щитаю орыча помешным а вот саске да  :D

0

56

мне не очень нравитса Оричимару (не за език) на я за мнение -Орочимару- о Оричинаму)

0

57

Орочимару это Орочимар-Псих, Чёкнутый, у него жажда власти и какойто он нетакой НО он мне наравитса так себе на 30%-35%

0

58

ну хоть на 30% - 35%...

0

59

-Орочимару-Да Орочимару герой прикольный но слехка стронноват в некоторых моментах он мне на все 100% нраветса в некоторых что мне в нём нравитса это манера убеждения и превличения на свою сторону!

0

60

Он немног неадекватен...но мне больше всего нра когда он смеется!прикольно! :D

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Орочимару.