Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Сегодня я посмотрел...


Сегодня я посмотрел...

Сообщений 41 страница 60 из 481

41

Просто жизнь привела ее к таким не совсем правильным выводам......

0

42

Да, в 91 серии она вспоминала свою историю... грустно...

0

43

Хината написал(а):

кто смотрел 101 серию???

Ну не самая она смешная.  Посмотрите на таких персонажей как Наруто, Эбиссу, Джирайя! Это ходячие комедии!

0

44

Таааааак, немного продвигаюсь! Сегодня я посмотрела 92, 93 и 94 серию Наруто! Да уж..... я думала с ума сойду от волнения! Особенно когда Цунаде хотела вылечить руки Орочимару! Блин, нервный срыв получить можно! Повезло, что она его убить просто хотела! А ещё в 94 серии, когда Кабуто проткнул кунаем руку Наруто! Потом мне предстоит целый час смотреть Нару.... ничего посмотрю!

0

45

Только что посмотрела 97 серию, ох и долго же я смеялась! Как там:
Цунаде: Наруто, не наноси вред людем с улецы!!!!!
Наруто (отчаянно крича): Так вы же гонитесь за мной!!!!!!!!

0

46

А еще ничего не успела посмотреть сегодня.....но осталось всего 19 серий......

0

47

Всего 19? Потом будешь Ураганных хроник смотреть! А я только что ещё 98 посмотрела! Жалко Ли было... но хоть темп наконец нормальный!

0

48

а я посмотрела 118.ща буду дальше смотреть!

0

49

Я наверно тоже!

0

50

у меня 122.а у тебя?

0

51

Да не дала сестра посмотреть! Сама села! Наглость...

0

52

ну так на какой ты?я уже на 124!

0

53

Ой! Я уже на 100! Мне понравилось как там Гай и Какаши соревновались!
Гай: Какаши, типерь твоя очередь выбирать состезание! Это может быть рукопашный бой, ныряние, бег на 400 метров! Что выбераешь?
Какаши: Э.... я выбираю.... Камень, ножницы, бумага!
:lol:  Щас дальше буду смотреть, ато недосмотрела! Остановилась на этом моменте!

0

54

я эт помню.вчера тока смотрела...самая прикольная серия-124!кста ты видела серию,где саске ушёл из деревни?Я просто рыдала...Там Сакура кричала:Саске!Я очень люблю тебя!Не уходи!Или возьми меня с собой...Я плакаль... (жаль смайлика в тему нет!

0

55

Хината ну если тибя прорвало, то что со мной будет?????!!!!!!!!! К стати, я уже посмотрела 100 серию! И меня опять выгоняет сестра!

0

56

Крепись Сакура.......следующая 101......в истерике должна валяться.....

0

57

ой блин не помню...а что там?

0

58

Харуно Сакура написал(а):

Хината ну если тибя прорвало, то что со мной будет?????!!!!!!!!!

ну я очч чувствительная!

0

59

Хината
Там они снимали маску с Какаши......

0

60

аааааа!!!!!!!!!точняк!!!!!!!!!!вспомнила!!!!!!!!!!!!!я тож в истерике валялась!!!!!!!!!!!!!даж сохранила эту серию!даж на мобилу записала,чтоб дать подруге посмотреть!

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Сегодня я посмотрел...