Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Сегодня я посмотрел...


Сегодня я посмотрел...

Сообщений 21 страница 40 из 481

21

Cегодня я посмотрел очень интересную серию сам не помню про что но это было очень интересно)

0

22

а у мну ща грузится с 67 по 70...

0

23

Посмотрела всё таки 84 а потом 85......... да....... думаю скоро нервный тик должен пройти.......

0

24

СЛушайте! что, у вас такой быстрый интернет, что вы скачиваете Нарутяна по несколько серий за раз?
я вот пока посмотрел тока 124 серии кроме боя Хинаты и Нэджи и боя Наруто Кибы. У меня нет больше серий, я их беру у одного коллекционера аниме.

Tsunade написал(а):

Осталось посмотреть 47 серий.......даже не верится......

В смысле? вообщето есть еще сериал "Naruto Shippouden"! и вроде 2-ой сезон где серий 220-.......?  плюс полнометражные аниме! Че вы так растраиваетесь?

0

25

В смысле первого сезона......ну теперь-то осталось 33......

0

26

Харуно Сакура написал(а):

Так жалко было Гаару маленького....
Подпись автора

даааа...мне тож...и наруто....

Харуно Сакура написал(а):

под 80 были фонтаны слёз......

:lol: а хохотала как ненормальная!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

но на 80...даже я прослезилась в конце...

0

28

91Джирайя я за день успеваю качать несколько серий Наруто и Корзины фруктов!

0

29

Харуно Сакура написал(а):

качать

чтоб на память остались?я,лично,не качаю,а смотрю прям там!

0

30

Хината я качать люблю! Да и друзьям дать надо будет.... и Котари смотрит! Так что мне надо качать!

0

31

а ты щас на каком остановилась?

0

32

Буду смотреть 87! Вчера просто времени мало было... а ты?

0

33

Седня буду смотреть 148, а после переключусь не надолго на Waiss kreuz  :P

0

34

а я щас смотрю 88...загружаются 89-91

0

35

не...уже 97!

0

36

:D кто смотрел 101 серию???я чуть со стула со смеху не свалилась!!!!!ой,вру...всё-таки свалилась...кароч самая угарная серия!!!кто не смотрел,советую посмотреть!!!!!  :lol:

0

37

Всё.......... меня обогнали..............

0

38

Харуно Сакура
Не расстраивайся!!! Еще посмотришь.....вот мне осталось 27 серий.......а тебе больше сотни, так и кому лучше-то...... ;)

0

39

Даже не знаю.... вы первые посмотрите 4 полнометражку!!!! Пока я буду домучивать эту 131 серию.........

0

40

Посмотрела 90 серию...... ну наконец они нашли Цунаде!!!! Ну, в общем она не плохая! Только меня не порадовало то, как она сказала что Четвёртый Хокаге дурак, и что все кто хотят быть Хокаге дураки! Помоиму это был перебор...

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Всё самое интересное из Naruto! » Сегодня я посмотрел...